Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Трейлер нового сезона Grand Tour

29.11.2018 — В курсе

В Сети появился долгожданный трейлер нового сезона cамого крутого автомобильного шоу Grand Tour. Хотя, признаться честно, зрители ждали не трейлер, а уже премьеру.

По крайней мере, Amazon до последнего времени грозился представить новый сезон в ноябре.

Сейчас же стало известно, что новые серии выйдут только в январе 2019 года. Зато в трейлере шоураннеры постарались продемонстрировать приключения лихой тройки во всей красе. Кларксон, Хаммонд и Мэй ловят молнии, пересекают пустыню и джунгли, разрушают памятники и, конечно, гоняют на мощнейших суперкарах.

Съемки проходили на территории Швеции, Колумбии, Монголии, Китая, Шотландии и нескольких штатов США

Третий сезон может стать последним. Пока что известно, что Amazon решил не продлевать шоу. Так что не пропусти первую серию 18 января.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #вкурсе#досуг#автомобили#шоу#Grand Tour

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» MC Like 0 Incanto представил коллекцию Very Sexy Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с художником и серфером Уэйдом Гудоллом Юмор 0 Ученые выделили три типа любителей порно (и только один вид из них "здоровый") Звезды 0 Барбара Палвін для рекламної кампанії Victoria's Secret х For Love and Lemons В курсе 0 Второй трейлер хоррора "Маяк" с Паттинсоном и Дефо В курсе 0 Финальный трейлер триллера "Стекло" Психология отношений 0 Наука об изменах: 8 фактов, которые тебя удивят Карьера 0 9 причин, почему ты не нравишься людям, даже если ты не делаешь ничего плохого Звезды 0 Хейлі Бібер повторила образ Кармен Електра Секс 0 Ученые нашли замену сексу В курсе 0 Джерард Батлер в фильме-катастрофе "Гренландия" Психология отношений 0 7 фактов о флирте Карьера 0 Що потрібно дізнатися про себе, поки не стало пізно Внешность и здоровье 0 Правда ли, что кока-кола разъедает желудок Юмор 2 Отвези меня на Мальдивы, и я вся твоя Секс 0 Секс: как избежать провала в постели Звезды 0 Ирина Шейк для свежего номера Evening Standard Автомобили 0 Subaru представила первый серийный электрокар MC Like 0 Едіта Вілкевичуте для рекламної кампанії купальників CUUP
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.