ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в бpаке

11.11.2021 — Юмор
Ученые: через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в бpаке

Пожалуй, самое полезное и жизнеутверждающее исследование последних лет провели ученые сразу двух учебных заведений: Государственного университета штата Пенсильвания и Университета Бригама Янга. Результат исследования был опубликован в журнале «Социальные связи и принятие решений» под названием «Изменения в отношениях между супругами в совместной жизни».

Надо отдать должное ученым и отметить, что не зря они получают свои гранты: работу они провернули грандиозную. Они обработали данные 2034 женатых пар разных возрастов (средний среди женщин составлял 35 лет, среди мужчин — 37 лет).

На протяжении всего своего супружества пары периодически заполняли анкеты, направленные на то, чтобы выявить степень их удовлетворенности отношениями с мужем или женой. Выяснилось ободряющее.

Если первые 20 лет супружеской жизни уровень удовлетворенности браком стабильно снижался, то после роковой отметки в 20 лет — та-да-да-дам, барабанная дробь — супруги начинали заново получать удовольствие друг от друга!

«Несмотря на то что развод в наши дни явление популярное, многие пары все-таки живут друг с другом всю жизнь, — объяснили исследование ученые. — И если мы посмотрим на эти отношения в длительной перспективе, то увидим, что уровень счастья и качество общения остается высоким, а разногласий все меньше».

Также ученые отметили, что чем дольше люди состоят в браке, тем «больше ценят друг друга» и, разумеется, это делает их более счастливыми.

Оно и понятно: если после пяти лет брака еще можно признаться себе, что это была ошибка, то, когда потратил на человека двадцать лет, не остается ничего иного, как быть довольным.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#брак#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 2 Отвези меня на Мальдивы, и я вся твоя Психология отношений 0 Краткое руководство: как правильно помириться с девушкой Карьера 0 10 твоих главных финансовых ошибок Автомобили 0 Hyundai представила самый маленький кроссовер Внешность и здоровье 0 В постели с предателем. Как перестать бояться и победить импотенцию Юмор 0 10 комплиментов, которые нам не хочется слышать MC Like 0 Провокационная кампания ювелирного бренда Ribs & Dust Секс 0 11 пpавил секса с малознакомкoй Внешность и здоровье 0 Playboy и Pleasures представили летнюю коллекцию Внешность и здоровье 0 Uniqlo представили коллекцию, посвященную "Королю Льву" В курсе 0 Pornhub запустил проект "Сексуальная устойчивость" в поддержку спасения планеты Карьера 0 Як спілкуватися з душнилою і не стати ним самим Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили нейлоновую сумку В курсе 0 Эротические фантазии монахини в трейлере сериала "Черный нарцисс" Психология отношений 0 7 признаков того, что ты застрял в плохих отношениях Психология отношений 0 #говоритженщина: когда мужчине пора снизить планку? Внешность и здоровье 0 Странные черты, которые делают нас привлекательными Карьера 0 Кодекс поведения мужчины в инстаграме Юмор 0 10 признаков, что она обиделась В курсе 0 Вийшов перший трейлер байопіка «Боб Марлі: Одна любов»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.