ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Pornhub запустил проект "Сексуальная устойчивость" в поддержку спасения планеты

28.01.2021 — В курсе
Pornhub запустил проект

В августе 2019 года Pornhub представил проект под названием «Самое грязное порно». Ролик был снят на одном из самых загрязненных пляжей мира, чтобы привлечь аудиторию к проблемам экологической катастрофы.

Теперь сервис запустил новый экоканал — Sexstainable («Сексуальная устойчивость»), поддерживающий борьбу с климатическим кризисом. Для проекта Pornhub ввел новый жанр видеоконтента для взрослых — инструкции по мастурбации.

В видеороликах известные модели сайта учат зрителей быть сексуально устойчивыми и получать удовольствие от заботы о природе.

Так, они призывают контролировать потребление электроэнергии и воды, покупать одежду из секонд-хендов, есть меньше мяса и сажать деревья.

Такие действия не только помогут спасти экологию, но и получать экоосознанным зрителям удовлетворение. За каждый просмотр роликов сервис будет жертвовать по 10 центов на благие цели.

А собранные средства передадут компании 2030 or Bust — она борется с климатическим кризисом и призывает людей снижать углеродный след с помощью простых изменений в обыденной жизни.

 

Комментариев: 0 Источник: heroine

Теги:   #вкурсе#новости#Pornhub#секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Чим небезпечна довга ерекція і від чого вона може бути В курсе 0 Райан Рейнольдс и Сэмюэл Джексон в трейлере "Телохранители киллера" Карьера 0 Як виявляти мужність без грубості та зарозумілості В курсе 0 Джейсон Стейтем и Хью Грант на первых кадрах нового фильма Гая Ричи Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из переработанных подушек безопасности Карьера 0 15 неприличных на слух слов с абсолютно приличным смыслом Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит держаться подальше Карьера 0 15 выражений, истинное значение которых ты не знаешь Внешность и здоровье 0 Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's Звезды 0 Супермодель 1990-х Хелена Кристенсен в кампейне Coco de Mer Внешность и здоровье 0 Глиттерные кеды от Converse и Джонатана Андерсона Карьера 0 7 причин не работать вместе со своей подругой Звезды 0 Рианна в пикантной фотосессии для Savage X Fenty Звезды 0 Кендіс Свейнпол у зйомці для V Magazine В курсе 0 Майлз Теллер и Эми Шумер в трейлере "Спасибо за Вашу службу" Карьера 0 9 причин, почему ты постоянно ленишься и не можешь ничего с этим сделать Внешность и здоровье 0 Які вправи спалюють найбільше калорій В курсе 0 Секс на сцене и полный шабаш в новом клипе "Ленинграда" "Страшная месть" Гаджеты 0 Nike создали приложение, которое определяет размер ноги Внешность и здоровье 0 Converse посвятили коллекцию кед Бэтмену
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.