Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Глиттерные кеды от Converse и Джонатана Андерсона

11.12.2017 — Внешность и здоровье

Ирландский дизайнер Джонатан Андерсон, креативный директор Loewe и своего именного бренда J.W. Anderson, представил результат коллаборации с брендом Converse, о которой было заявлено еще в июне.

Видео снял американский фотограф и режиссер Ларри Кларк. 

В коллекцию вошли переосмысленные версии классических моделей кед Chuck Taylor и кроссовки Thunderbolt '84, покрытые разноцветным глиттером.

По словам дизайнера, коллаборация с Converse станет частью новой стратегии J.W. Anderson и бренд будет чаще сотрудничать с другими компаниями.

14 декабря коллекция появится в официальных магазинах J.W. Anderson, Converse, а также пару можно будет заказать на сайте Matchesfashion.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 8 пpизнаков, что девушка хочет тебя бpосить Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Внешность и здоровье 0 G-Star Raw и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию для офиса Карьера 0 8 ознак, що тобі настав час змінити коло спілкування Внешность и здоровье 0 Кендрик Ламар выпустил кроссовки совместно с Nike Вокруг света 0 Самые тихие места в мире, где можно отдохнуть от людей В курсе 0 Том Круз снялся в сиквеле "Лучшего стрелка" В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер хорор-антології «Кабінет рідкостей Гільєрмо дель… Психология отношений 0 Как сохранить хорошие отношения с бывшими? Психология отношений 0 Как сохранить отношения, если вы постоянно работаете Карьера 0 10 причин, по которым ты никогда не добьёшься успеха в жизни Юмор 0 Почему, чем меньше у тебя было сексуальных партнерш, тем лучше Секс 0 Исторические секс-традиции, о которых страшно вспоминать Психология отношений 0 Секс, выживание, еда и ещё раз секс Психология отношений 0 Почему ты не должен рассказывать своей девушке о твоей пьяной измене Внешность и здоровье 0 Vans выпустили коллекцию, посвященную Гарри Поттеру Карьера 0 Почему книги о Джобсе и Брэнсоне не сделают из вас миллиардеров Автомобили 0 Volvo планує випустити електричний універсал Юмор 0 Как перестать бояться красивых женщин Звезды 0 Кайлі Дженнер у відвертій кампанії Acne Studios
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.