ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Отвези меня на Мальдивы, и я вся твоя

20.03.2018 — Юмор
Отвези меня на Мальдивы, и я вся твоя

Подскажи, как вычислить шкурную бабенку? – с таким вопросом ко мне обратился один мой знакомый.

И рассказал, как недавно новая подружка, с которой он встречается пару месяцев, пыталась развести его на поездку в теплые страны и шоппинг. А дева то хороша, все при ней, только алчная оказалась - стерва!

Цитирую бедолагу:

"Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Ежедневные переписки, разговоры по телефону до поздней ночи. Мы все не могли встретиться, то друзья к ней приехали, то устала и работы много. Она, кстати, работает в крупной компании юристом, а я от этого заводился еще сильнее.

И вот она - долгожданная встреча, посидели в приятном ресторане, милое общение без намека на интимную близость и девушка понравилась, хотя ей уже и 28, практически влюбился. Пообщались еще пару недель, звонки по два - три раза в день, по вечерам общение в виртуальный кекс переросло.

И тут вечерний звонок: “Отвези меня к морю, наш первый раз должен быть сказочным". Я слегка опешил, такие прямолинейные феи мне еще не встречались и поэтому ответил, что не против, но чуть позже, через пару недель, так как работа.

А она: "Ок, буду ждать, а чтоб не терять зря время, может ты сделаешь мне приятный бонус, мне же понадобится купальник, шляпка, крема, ну тысяч пятьдесят хватит - хочу быть для тебя неотразимой". Это было настолько неожиданным, что впервые в жизни в грубой форме пришлось объяснить женщине, куда ей желательно пройти.

И тут барышню понесло, я моментально превратился в скрягу, жмота и редкого урода. "

 

 

И все, дева его заблокировала, а он теперь мучается, нравилась ему эта стерва, да и не получил он желаемого. Вот теперь думает, может погорячился, слетали бы в какой-нибудь Пхукет и сам бы погрелся, и даму поимел. А вдруг она на самом деле хотела только сказочной первой ночи?

Выслушав его, я подумала - а молодец деваха, в таком возрасте мужиков надо сразу на щедрость и состоятельность проверять, точно также, как они проверяют нас на шкурность. Зачем тянуть время, если мужик в итоге окажется занудным скупердяем. Им можно проверять, а нам нельзя?

Но знакомому я этого не сказала, пусть дальше ищет не шкурных бабенок, готовых на все за чашку супа в столовой. Только такие ведь ему не нравятся, ему красивых интеллектуалок подавай, а они к его несчастью, шкурные и ничего в этом плохого НЕТ.

А вы сочли бы ее предложение меркантильным?

Комментариев: 2 Автор: bagira_ belaya  Источник: liwli

Теги:   #юмор#женщины#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Alexander Написан: 04.03.2022 06:15 Ответить
Прочитайте внимательно книгу Отто Вейнингера "Пол и характер". Проанализируйте себя по этой книге, только ЧЕСТНО!! и, если сделаете правильные выводы, мир отношений между людьми станет куда понятнее и интереснее. Конечно, у каждого, свой опыт и время взросления. Кому-то всё даётся чуть ли не с рождения, кто-то и после 30-ти остаётся большым ребенком. Читайте умные книги, учитесь анализировать поведение людей и тогда сможете вычислять не только меркантильных блядюшек, "друзей" с гнилью, но и других отрицательных типов людей, с которыми и срать на одном гектаре не стоит.
Гре Написан: 21.03.2018 12:27 Ответить
Шкурная авторка, ищещая оправдание своей алчности
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джонни Депп в трейлере черной комедии "Профессор" Секс 0 "Я изменяю всю жизнь": почему мы идём на адюльтер и как скрываем его Психология отношений 0 Ученые: представители каких профессий чаще всего разводятся В курсе 0 Официальный трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Автомобили 0 8 худших тенденций в новых автомобилях В курсе 0 Обнаженная Тейана Тейлор танцует в клипе «Drippin» Психология отношений 0 Как завести разговор о насущных проблемах? Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low присвятили Супер Маріо В курсе 0 Харрісон Форд повертається до ролі Індіани Джонса у трейлері нового фільму Психология отношений 1 Разница между девушками, с которыми я встречался, и женщиной, на которой женюсь Автомобили 0 7 вещей, которых нам страшно не хватает в современных машинах Психология отношений 0 Как научиться отпускать людей, с которыми тебе больше не по пути Карьера 0 Чому оточуючих дратують твої зміни на краще Карьера 0 10 поступков, которые без слов демонстрируют твой интеллект В курсе 0 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в трейлере фильма «Не смотри наверх» Карьера 0 11 вещей, которые нужны тебе намного больше, чем отношения Карьера 0 5 типів впливових людей, з якими варто потоваришувати на роботі Внешность и здоровье 0 Vans выпустили коллекцию, посвященную Гарри Поттеру Звезды 0 Супермодель 1990-х Хелена Кристенсен в кампейне Coco de Mer В курсе 0 Том Хэнкс в трейлере "Прекрасный день по соседству"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.