ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Стадии алкогольного опьянения для женатых

10.06.2021 — Юмор
Стадии алкогольного опьянения для женатых

1. Трезвость

Муж идет по улице со своей женой. Жена что-то тихо и быстро ему шепчет. Муж послушно кивает головой и думает о чем-то своем.

 

2.Легкая

Муж объявляет всем присутствующим: "А вот посмотрите, с кем я сегодня пришел. Это моя жена. Вот так". Жена мило улыбается и показывает всем - "а вот какая я хорошенькая".

 

3.Тройная легкая

Вот уже третий раз за вечер муж просит слова и произносит "Ну, Вы только посмотрите, с кем я сегодня пришел. Это, между прочим, моя жена. Обана". Жена нервно улыбается и незаметно дергает мужа за рукав.

 

4. Полусредняя

Муж идет курить с другими мужьями и занимается этим подозрительно долго. После этого инстинктивно пытается занять место подальше от своей жены.

 

5. Средняя

Муж начинает приставать ко всем женщинам, за исключением собственной жены. Резвится и радуется жизни.

 

6. Среднетяжелая

Муж начинает приставать к своей жене, начисто игнорируя всех остальных женщин. Делается буен.

 

7. Тяжелая

И вдруг, муж замечает ТУ САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ НЕЗНАКОМКУ. Она ему улыбается, подмигивает и призывно машет руками. Незнакомка оказывается приятным собеседником, с тонким чувством юмора, не прочь выпить и закурить. Муж как бы ненароком спрашивает незнакомку: "А мы с Вами раньше нигде не встречались?"

 

8. Сугубая

При попытке пригласить незнакомку на медленный танец, муж с удивлением обнаруживает, что последние полчаса он разговаривает с собственным отражением в зеркале.

 

9. Умиротворенная

Муж сидит в кресле, ест торт и пьет чай. На внешние раздражители не реагирует, на вопросы не отвечает. Жена смотрит на мужа и ласково предлагает ему пойти домой. "Пошли", - устало соглашается муж.

 

10. Абсолютная категория

Муж идет по улице со своей женой. Жена что-то тихо и быстро ему шепчет. Муж послушно кивает головой и думает о чем-то своем.

Комментариев: 0 Автор: автор неизвестен Источник: voffka

Теги:   #юмор#алкоголь#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 8 способов уничтожить планету с помощью секса Секс 0 3 самых сексуальных слова, которые ты можешь сказать женщине, раздевшейся перед… Юмор 0 5 признаков, что ваш брак обречен Секс 0 #говоритмужчина: как довести девyшкy до оpгазма Карьера 0 Как не пить на переговорах Психология отношений 0 Жениться не на ком? Психология отношений 0 Современные отношения: неудобная правда Секс 0 Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина Карьера 0 10 речей, про які ми брешемо самим собі Секс 0 Правила сексу з похмілля Юмор 0 10 речей, які чоловіки ніколи не зрозуміють у жінках Секс 0 Ученые: чем меньше у тебя сексуальных партнерш, тем лучше! Секс 0 Ученые исследовали пользу секса с кем угодно, после того как тебя бросили Секс 0 Що таке сексуальна чуйність і як вона впливає на інтимне життя В курсе 0 Pornhub создал аудиогид по главным музеям мира Психология отношений 0 20 правил поведения настоящего семьянина Внешность и здоровье 0 Vans и Джо Фрешгудс выпустили коллаборацию Внешность и здоровье 0 5 влияний современной жизни, которые уничтожают твою мужественность Внешность и здоровье 0 adidas Originals представил кеды по мотивам фильма «Один дома» Гаджеты 0 McDonald's превратили держатели стаканов в колонки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.