ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина

15.01.2019 — Секс
Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина

Результаты последних исследований, в которых приняло участие около 700 женщин, говорят, что все сводится к нескольким требованиям, которые ожидают от мужчин женщины.

 

Удовольствие совсем не означает удовлетворение, но ты можешь обеспечить ей и то, и другое

Исследование Института имени Кинси показало, что мужчины и женщины сходятся во мнении, что секс без презерватива гораздо приятнее, но женщины получают дополнительное удовлетворение от мысли, что защищены.

Даже те, что принимает гормональные контрацептивы, согласились с тем, что секс с презервативом улучшает само восприятие процесса на 17%.

 

Стоит приложить все усилия для ее оргазма

Лишь 1 из 5 женщин сказала, что получает оргазм во время секса без стимуляции. Остальные 95% вынуждены просить партнера стимулировать их руками или оральным способом.

Кстати, в опросе принимало участие свыше 19 000 женщин, так что стоит задуматься. Если ты не уверен, что все идет как нужно, спроси не против ли она небольшого вибратора или простой стимуляции пальцами. Твой секс станет на порядок выше.

 

Быстрый секс в основном хорош лишь для мужчин

Лишь 50% женщин могут достигнуть оргазма, если половой акт длится 10 минут и меньше. И пока ты будешь наслаждаться своим результатом, ей придется доводить до оргазма себя саму. Не делай вид, как будто ничего не произошло, скажи, что торопишься, но вечером обязательно наверстаешь упущенное (конечно, выполнив потом свое обещание).

 

У точки-G есть друзья, найди их

Точка-G и клитор – это твои не единственные друзья. Ученые уже давно заявили, что клитор – целая система нервных окончаний, «горячие точки» которого расположены вдоль стенок влагалища. Используй всю длину своих пальцев, чтобы проверить это, но не забывая про клитор.

 

Хочешь секса? Сделай работу по дому!

Многие женщины признались, что их бесконечно заводит, когда они видят своих партнеров, помогающих им по дому. Главное не оказывать одолжение, а сделать все по своей инициативе.

 

Не делай оргазм своей главной целью

Все эти вопросы «Ты скоро?», «Ты кончила?» убивают сексуальный настрой и оказывают на женщину давление. Все поменяется, есть спросить: «Вот так тебе нравится? Мне продолжать?». Ты можешь спокойно прийти первым, а потом уже заняться как следует ею, если она все еще хочет.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 вопросов, на которые ученые не могут дать ответ Внешность и здоровье 0 5 пpизнаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется) Внешность и здоровье 0 Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х Юмор 0 Как отделаться от страшной бабы Внешность и здоровье 0 4 причины, почему у тебя могут быть проблемы с потенцией Звезды 0 Даша Астафьева в клипе на трек "Playmate" В курсе 0 Космическая миссия Шона Пенна в трейлере "Первые" Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой ты испытываешь жалость Вокруг света 0 В Японии появилось такси, в котором можно поспать несколько часов и никуда не… Звезды 0 Кэндис Свейнпол для кампании своей линии купальников Tropic of C Внешность и здоровье 0 Reebok посвятил коллекцию кроссовок сериалу «Могучие рейнджеры» Секс 0 5 видов секса, которые стоит попробовать, перед тем как жениться Психология отношений 0 Как бросить девушку перед самым праздником (или как пойдет) Юмор 0 Как целоваться, чтобы девушке понравилось? Звезды 0 Очень сексуальная Джиджи Хадид в коллекции купальников Frankies Bikinis В курсе 0 В Японии запустили автобусы со «спальными» местами Внешность и здоровье 0 5 неочевидных продуктов, которые необходимо добавить в рацион Карьера 0 #говоритмужчина: дело не в женщине! Внешность и здоровье 0 Учёные разработали новую версию мужского контрацептива Карьера 0 10 ошибок в твоем поведении, которые могут испортить мнение о тебе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.