ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 pазрешенных причин написать бывшей

31.01.2022 — Юмор
5 pазрешенных причин написать бывшей

Иногда рука сама тянется. Даже когда видимых причин для такого маневра нет, хочется напомнить о себе. Поверьте, о вас никто и не забывал (особенно, если история вашего романа была в относительно недавнем прошлом).

Но все эти неловкие предлоги для сообщения, плохо выбранное время дня, искусственные формулировки и полное отсутствие железобетонного целеполагания – кирпичики на пути к клубу тех бывших, которые вообще не знают границ. А еще попадают в черный список телефонной книжки. 

Тем не менее прекратить навсегда общение с человеком, который был вам дорог и близок, – совершенно неоправданное мероприятие (если, конечно, ваши отношения не разбились с треском и масштабным скандалом).

Когда вы чувствуете, что однажды хотели бы прийти к дружеским встречам за тихим ужином, то обратите внимание на реально весомые причины писать бывшим любовникам. 

 

Новости

И здесь речь не про ваши достижения (или провалы). Все слухи о вас давно проверены, а новости просмотрены. Хороший повод напомнить о себе – поздравить с чем-то значительным бывшего партнера.

Общие знакомые, социальные сети, светская хроника – что-то иногда просачивается, поэтому соберите в кулак все свои способности в искренней радости за другого и напишите, что ваш день стал значительно лучше от таких позитивных вестей. 

 

Близкие

Иногда бросаться в долгие объяснения новым людям о всех перипетиях вашей жизни – только терять время и нервные клетки.

Если вы чувствуете, что вам срочно нужна пара понимающих слов (но ни в коем случае не руки, которые будут разгребать ваши проблемы), то написать бывшему партнеру – не такой уж криминальный поступок.

Но никогда не забывайте о небольшом предисловии, которое посвящено извинениям за текстовое вторжение. 

 

Разрешенные вопросы 

Переходим к тем клиническим случаям, когда сильно тянет все вернуть, даже после нескольких лет затишья.

Когда такие мысли начинают щекотать изнутри, лучше начать с себя и с приема у специалиста. Хорошо разобраться в реальных причинах расставания, вашей роли в нем, а еще в доступных способах исправить ситуацию.

Следующий ход (о котором бывшему партнеру знать совершенно необязательно) – путь к исправлению, успешно осилив который, вам, может, и не захочется вернуться.

Но тем, кто остается непреклонным, советуем начать как раз с пассажа о проработанных ошибках. Это подкупает. 

 

Форс-мажор

Если все друзья годами передавали вам великую мудрость о том, что бывшим пишут слабаки, то вы могли слишком хорошо ее усвоить.

На самом деле бывают ситуации, не напиши о которых – и останешься еще более виноватым. Переезды в другие страны, серьезные операции, масштабные изменения в вашей личной жизни.

Если отношения были действительно весомыми, то бывшему партнеру будет приятно услышать о ваших новостях лично. 

 

Былое 

Написать бывшей с конкретным предложением – тоже эротическая фантазия. Тем более она сразу все поймет, и играть в долгие недомолвки с ней совершенно необязательно.

Секс с бывшими любовниками – не самое однозначное предприятие, но здесь тоже главную роль играет время. Удостоверьтесь, что вашего партнера не связывают на данный момент серьезные отношения и что вы находитесь хотя бы в одном городе.

Иногда пересмотреть некогда самый любимый фильм – очень освежает. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Sony World Photography Awards - 2020: лучшие снимки из разных уголков мира Секс 0 Курс на отклонения: карта мужских сексуальных комплексов Психология отношений 0 Ученые: для чего наряжаются женщины? Звезды 0 Кэндис Свейнпол для кампании своей линии купальников Tropic of C Внешность и здоровье 0 13 продуктов, котоpые помогут тебе в постели Секс 0 Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь Внешность и здоровье 0 20 заповідей затятих курців Секс 0 #говоритмужчина: что для нас значит секс? Психология отношений 0 8 видів брехні, які найчастіше використовують жінки Звезды 0 Ельза Хоск для августовского номера Harper's Bazaar Психология отношений 0 Ссорься, как мудак Секс 0 5 вещей, которые снижают твою потенцию Юмор 0 #говоритженщина: сильный и независимый мужчина Внешность и здоровье 0 Почему мы стареем и ещё 7 вопросов, на которые учёные не могут дать ответ Карьера 0 5 вещей, на которые уже неприлично спускать много денег Карьера 0 68 привычек, которые приведут вас в ад MC Like 0 Сара Сампайо для рекламної кампанії купальників Bikini Lovers Карьера 0 Радость общения: 15 коммуникационных ошибок, которые вы допускаете Автомобили 0 Nissan презентовал суперкар за миллион Секс 0 Як зберегти пристрасть у стосунках із дружиною?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.