Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: для чего наряжаются женщины?

08.12.2017 — Психология отношений

Когда вы видите на улице женщину со стройными ножками, в коротких мини-шортиках, открывающих половину ягодиц, что, по вашему мнению, она демонстрирует окружающим?

Желание секса? Стремление как можно скорее забеременеть? Жажду приключений? Вчера услышала интересное мнение ученых на этот счет.

Оказывается, что стройная и красивая женщина(это важно), заголяющаяся или подчеркивающая фигуру сверхмеры, демонстрирует свою…доминантность.

Удачное соответствие модельным параметрам, ненавязчиво демонстрируемая женщиной работа надо собой в спортзале, восхищенные взгляды мужчин – все это приподнимает женщину в женской социальной иерархии на несколько ступенек.

Вот я какая – почти модель. Даже матери могут бессознательно подталкивать дочерей обнажаться: вот какая у меня дочка. Прямо супер-стандарт.

В наше время красивые ноги, плоский животик и стоячая грудь – это не только признаки пола или способ показать сексуальный призыв. Это такая же статусная вещь, как дорогая машина или роскошные часы на руке. И женщина демонстрирует вовсе не призыв, а свою невыразимую крутизну … среди других женщин.

Все, чего хочет раздетая женщина — утереть нос другим женщинам.

А вот к тайным сексуальным желаниям это не имеет никакого отношения, что бы мужчины там себе не воображали.

Комментариев: 0 Источник: rusgirl

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#опрос#внешний вид

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Откровенная съемка Зои Кравиц для осеннего номера AnOther Magazine MC Like 0 Паулина Поризкова для сентябрьского Los Angeles Magazine В курсе 0 Опубликованы первые кадры восьмого сезона "Игры престолов" Секс 0 Топ-10 запитів у Google про секс за 2023 рік Вокруг света 0 Новый "Титаник" отправится в плавание в 2022 году Секс 0 Ученые: как супружеская верность зависит от размера мужского достоинства В курсе 0 Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой В курсе 0 Тизер экранизации романа Стивена Кинга "Противостояние" Секс 0 Гид для начинающих любителей БДСМ В курсе 0 25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории Секс 0 Аноргазмия: что делать, если не получается достичь оргазма MC Like 0 Девушкой месяца Playboy впервые стала модель-трансгендер Внешность и здоровье 0 8 вещей во внешнем виде, которые раздражают девушек Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна Внешность и здоровье 0 G-Shock представил модель с тройной синхронизацией времени В курсе 0 Все супергерои Marvel в последнем трейлере "Мстителей" В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» MC Like 0 Лоїс Шинделер і Том Корнелліс для рекламної кампанії Ribs & Dust Юмор 0 Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.