ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 вещей, которые снижают твою потенцию

06.07.2020 — Секс
5 вещей, которые снижают твою потенцию

Несмотря на то, что в массовом сознании проблемы с потенцией – это что-то сильно далекое и вообще маловероятное, наступающее где-то лет в 70, время может замереть на половине шестого уже после 25 лет.

И причин этому может быть множество. Но, к счастью, бороться с ними можно.

Исследуем наиболее влиятельные причины мужского бессилия.

 

Неправильное питание

Несбалансированная диета может приводить не только к проблемам с пищеварением и лишним весом, но и к неудачам в делах амурных.

Чрезмерное употребление мучного, жирного мяса и пищи, богатой трансжирами и холестерином может привести к ухудшению кровообращения, в том числе и в зоне бикини.

А недостаток витаминов и полезных микроэлементов в термически обработанной пище снижает синтез половых гормонов.

Установить баланс можно, включив в свой рацион растительную пищу, свежую зелень и морепродукты. Ешь продукты, богатые белками и витаминами: орехи, фрукты (цитрусовые, гранат, яблоки, ананас, виноград), овощи (капуста, сельдерей, авокадо).

 

Курение

Медицинские исследования выявили, что риск импотенции у курящих мужчин на 60% выше, чем у тех, кто не пыхтит как паровоз.

Дело в том, что поступающий в организм никотин сужает сосуды и уменьшает доступ кислорода к клеткам. Гипоксия ведет к нарушению кровообращения и проблемам с эрекцией.

Также никотин способствует замедлению выработки тестостерона, отчего и снижается сексуальное желание.

 

Алкоголь

Ученые из Медицинского факультета Университета Лойола в Иллинойсе пришли к выводу, что употребление алкоголя затрагивает все три части гипоталамо-гипофизарно-гонадной оси (ГПГ) – системы эндокринных желез и гормонов, участвующих в мужской репродукции.

Чрезмерная любовь к пенному, беленькой и другим алкогольным изделиям снижает уровень тестостерона в крови и в целом меняет количество дополнительных репродуктивных гормонов, в частности эстрогена – его количество увеличивается.

Этот «женский» гормон не только может привести к росту пивного пуза и бюста, но и подавлять тягу к размножению.

 

Стресс

Регулярное нервное перенапряжение может подавлять сексуальную активность и снижать влечение к партнерше вплоть до полного безразличия. И при этом на физиологическом уровне с организмом может быть полный порядок.

В этой ситуации стоит разобраться в причинах стресса и постараться минимизировать его проявления. Есть еще такая штука как СТОСН – синдром тревожного ожидания сексуальных неудач.

Он может возникнуть, если в прошлом у тебя был негативный сексуальный опыт, и проявляться непосредственно в момент близости с женщиной, когда ни с того ни с сего пропадает эрекция.

Здесь может помочь простой разговор с партнершей или визит к сексологу.

 

Нерегулярная и некачественная половая жизнь

Все предыдущие вещи сказываются на качестве и количестве секса. Воздержание, как бы ни хотелось инцелам, никоим образом не улучшают эректильную функцию.

Напротив, регулярные интим-упражнения не только благотворно влияют на потенцию, но и позитивно сказываются на состоянии спермы. 

Комментариев: 0 Автор: Сергей Осипов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 сфер, в которых можно действительно заработать миллиарды Автомобили 0 Mazda выпустили свой первый серийный электромобиль Психология отношений 0 7 популярных ошибок, которые совершают пользователи сайтов знакомств Внешность и здоровье 0 Спортивный ренессанс в новой коллаборации The Weeknd и Puma В курсе 0 Адам Драйвер в трейлері фільму «65» Карьера 0 Почему книги о Джобсе и Брэнсоне не сделают из вас миллиардеров В курсе 0 Netflix показав трейлер «Рептилій» з Бенісіо Дель Торо та Джастіном Тімберлейком Психология отношений 0 5 причин, по которым женщины уходят от хороших мужчин Карьера 0 10 рис характеру, які є у людей з хорошим почуттям гумору Звезды 0 Ирина Шейк снялась обнаженной с рыбой в руках В курсе 0 Первый трейлер сериала "Ванда/Вижн" от Marvel Психология отношений 0 Хто така фалічна жінка і як її розпізнати Психология отношений 0 10 частин тіла, які вкрай рідко удостоюються компліментів Психология отношений 0 Расставание. Мужская боль Звезды 0 12 сексуальных девушек Украины для календаря журнала XXL Внешность и здоровье 0 7 фактов о фертильности Психология отношений 0 Как обмануть женщину по науке: 9 трюков Внешность и здоровье 0 Nike выпустила новые кроссовки с автоматической шнуровкой Психология отношений 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини В курсе 0 Netflix выпустил трейлер сериала "Ведьмак"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.