Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Спортивный ренессанс в новой коллаборации The Weeknd и Puma

14.05.2018 — Внешность и здоровье
Спортивный ренессанс в новой коллаборации The Weeknd и Puma

После небольшого затишья TheWeeknd и Puma возвращаются с новой совместной коллекцией, где так же будет и новая расцветка его именной модели.

Если, создавая первый дроп PUMA x XO, The Weeknd вдохновлялся путешествиями на восток, то, работая над второй частью коллекции, артист обратился к эпохе ренессанса.

Над графической частью коллекции The Weeknd работал совместно с Warren Fu, известным иллюстратором, дизайнером и режиссером клипов The Weeknd, Daft Punk, The Strokes, Pharell Williams и других. 

Обновленные PUMA Parallel сделаны из специального итальянского нубука и впервые дополнены контрастным формстрайпом.

Приобрести кроссовки можно будет не раньше середины июня, а вот одежда – уже в продаже.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 скучных вещей, в которых ты не хочешь разбираться, но должен Психология отношений 0 9 правил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором Секс 0 Секс утрьох та підглядання: 7 найпопулярніших жіночих сексуальних фантазій В курсе 0 Вышел трейлер пятого сезона "Рика и Морти" Звезды 0 Фото дня: Клаудия Шиффер снялась обнаженной для Vogue В курсе 0 Найкращі фільми про похмілля Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок Внешность и здоровье 0 Converse выпустил скейтерские кеды с покрытым «патиной» верхом Внешность и здоровье 0 Перемены, которые произойдут с тобой, когда ты бросишь пить алкоголь Карьера 0 8 речей, які не робить той, хто задоволений своїм життям Автомобили 0 Hyundai анонсировала «умную» экосистему для дома с зарядкой для электрокаров MC Like 0 Марія Родрігес для рекламної кампанії Bydee Внешность и здоровье 0 9 признаков, что вы слишком много пьёте в самоизоляции Звезды 0 Белла Хадід знялася у кампанії нижньої білизни до Дня святого Валентина В курсе 0 Предложение дня: лондонский стартап ищет "доброе" лицо для робота Карьера 0 9 тактичных фраз для тех, кто не умеет говорить "нет" своему начальнику В курсе 0 Как появились фильмы для взрослых Секс 0 Учёные выяснили самые популярные ролевые игры для секса MC Like 0 Весняна рекламна кампанія бренду білизни Cloud Blvd Психология отношений 0 10 якостей хорошого чоловіка
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.