ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Hyundai анонсировала «умную» экосистему для дома с зарядкой для электрокаров

18.11.2021 — Автомобили
Hyundai анонсировала «умную» экосистему для дома с зарядкой для электрокаров

Hyundai собирается выпустить комплексную систему для домов под названием Hyundai Home, в которую войдут солнечные панели на крыше, стационарные батареи и домашнее зарядное устройство.

Система построена вокруг электрокара, однако это необязательно должен быть Hyundai – она работает с другими «батарейными» моделями и гибридами.

Как считают в компании, Hyundai Home способен избавить от трудностей, ассоциирующихся с электромобилями, и сделать переход на «батарейные» машины комфортнее.

Клиентам Hyundai обещает «ведущую в отрасли поддержку и обслуживание». Устройства можно будет купить отдельно, а каждым заказом будет заниматься специальный представитель, который поможет подобрать оптимальный комплект.

При этом не все устройства помечены логотипом Hyundai: в компании анонсировали «лучшие продукты от партнеров». Сами партнеры не называются, однако на промоматериалах видна стационарная батарея от LG.

По всей видимости, Hyundai сохраняет хорошие отношения с соотечественниками, несмотря на отзыв десятков тысяч электрокаров Kona из-за самовоспламеняющихся аккумуляторов.

Hyundai планирует начать продажи Hyundai Home в 2022 на некоторых рынках, но пока неизвестно, каких.

Стоимость системы тоже не раскрывается, как и технические характеристики устройств.

 

 

Подписывайесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Hyundai Home

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Синдром Отелло: что такое бред ревности и почему он опасен Внешность и здоровье 0 MSCHF та Reebok прикрасили кросівки міні-баскетбольними м'ячами Автомобили 0 Учёные: BMW и Mercedes чаще выбирают мудаки Внешность и здоровье 0 29 унисекс-вещей из новой коллаборации Alexander Wang x adidas Originals В курсе 0 Дэниел Рэдклифф планирует побег из тюрьмы в трейлере "Побега из Претории" Карьера 0 Ученые: представители каких профессий более склонны к измене Звезды 0 Памела Андерсон в новой откровенной фотосессии Секс 0 20 худших фраз для постели Карьера 0 Як змінити своє життя, якщо здається, що вже надто пізно Вокруг света 0 Лучшие тревел-фотографии года по версии National Geographic В курсе 0 Уилл Смит в тизере фильма "Аладдин" от Гая Ричи Юмор 0 5 маленьких фраз, из которых она сделает большие выводы В курсе 0 Софи Тернер полюбила хулигана в триллере "Джози" Звезды 0 Кара Делевинь и Адвоа Абоа снялись топлес для журнала Chaos Sixty Nine Юмор 0 32 признака, что ты "милый парень" и ветеран френдзоны Карьера 0 8 причин, по которым ленивые люди завоюют этот мир Внешность и здоровье 0 Почему вы все время не высыпаетесь? Секс 0 Секс на пляже: правила Звезды 0 Ольга Бузова в летнем номере Playboy Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о гигиене
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.