Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

29 унисекс-вещей из новой коллаборации Alexander Wang x adidas Originals

30.10.2017 — Внешность и здоровье
29 унисекс-вещей из новой коллаборации Alexander Wang x adidas Originals

За первой частью совместной коллекции Alexander Wang и немецкого спортивного бренда adidas в 7 универмагов по всему миру поступила в продажу вторая эксклюзивная порция одежды этого дуэта, и ее постигла та же участь — убийственные очереди и перепродажи на eBay по заоблачным ценам.

На очереди третья часть второго сезона Alexander Wang для adidas Originals.

В коллекцию вошло 29 унисекс-вещей для сезона осень/зима: спортивные костюмы и кардиганы, толстовки, худи, сатиновые бомберы, шорты, олимпийки, футболки и т. д.

 

Вэнг усовершенствовал старую модель кроссовок AW Hike Lo силиконовыми "точками", выложенными по форме трех фирменных полосок adidas, а также добавил в коллекцию модель AW Bball Lois (из первого сезона совместного мерча) в кожаном исполнении.

Рекламную кампанию мерча снимал Юрген Теллер.

Первыми примерили спортивные новинки модели Стелла Люсия, Селена Форрест, Сора Чой, Отс Джованни и Каллум Маллин.

Коллекция поступит в продажу 4 ноября.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 повсякденних неприємностей та способи боротьби з ними В курсе 0 Вышел трейлер к продолжению «Декстера» В курсе 0 Дэниелу Крейгу не дают нормально отдохнуть в первом трейлере "Не время умирать" Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу Карьера 0 Руководство по финансовому успеху для начинающих миллионеров Секс 59 Как выглядит идеальный член по мнению девушек Карьера 0 10 старых предсказаний о том, что ждёт человечество в 2020 году Психология отношений 0 Жениться не на ком? Психология отношений 0 7 признаков, что не стоит ждать изменений от своей девушки Вокруг света 0 Странные сексуальные традиции Карьера 0 8 побічних ефектів скромності, які заважають жити Секс 0 Ученые выяснили, что походка девушки может рассказать о ее сексуальной жизни Юмор 0 Привычки, которые можно бросить ради подруги В курсе 0 Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн» Вокруг света 0 Первый в мире 8-дневный секс-круиз Звезды 0 Майли Сайрус снялась топлес для обложки Interview Звезды 0 Фото дня: Эмили Ратаковски на обложке GQ Секс 0 Чем глубже, тем лучше? Развенчиваем главный мужской стереотип о сексе MC Like 0 Incanto выпустил весеннюю коллекцию нижнего белья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.