Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Место дня: мост Белхейвен в никуда

03.09.2020 — Вокруг света
Место дня: мост Белхейвен в никуда

В Европе можно посмотреть много чего интересного. Потребовалась бы целая жизнь, чтобы по-настоящему насладиться красотой Шотландии, изучить её культуру и традиции.

Удивительно, но одна из самых интересных достопримечательностей Шотландии находится не на суше, а на море. Это — мост Белхейвен (Belhaven Bridge).

Посмотрев издалека на деревню Биль в Данбаре, Шотландия, можно заметить довольно небольшой по размеру мост прямо посреди воды. Так какова история этого, казалось бы, бессмысленного моста, который ведёт в никуда?

Река Биль (Biel Water) протекает на протяжении 4,5 километров и, наконец, впадает в залив Белхейвен в Южной Шотландии. Во время отлива местные жители и туристы могут прогуляться по мосту над рекой Биль и добраться до пляжа залива Белхейвен.

Как местные жители, так и туристы ждут отлива, чтобы насладится впечатляющим видом. Тем не менее, прилив созидает столь же необычную атмосферу. В период отлива или прилива, большая часть моста покрыта водой, и до него практически невозможно добраться.

Тем не менее, те, кто хочет сфотографироваться на фоне тихого, романтичного места и запечатлеть незабываемый момент, с нетерпением ждут прилива.

В холодное время года залив Бельхавен покрыт туманом, подчеркивая тем самым мистику, окружающую мост. Весной и летом пейзаж наполняется яркими красками, которые превращают деревню Биль в живописную местность.

Тем не менее, страстные фотографы встречаются здесь независимо от времени года. Они стараются запечатлеть уникальную красоту местности. Пляж бухты Белхавен является частью парка Джона Мьюра площадью 7,73 кв. км., основанного в 1976 году.

В этом районе находится более 400 уникальных видов растений и различных видов бабочек и птиц, которые превращают поездку в деревню Биль в полноценное путешествие — подарок от самой природы.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як зміниться твоє життя, якщо купуватимеш тільки найнеобхідніші речі В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере "Война токов" Секс 0 Как держаться на пике половой жизни до самой смерти Звезды 0 Фото дня: Кортни Кардашьян снялась обнаженной для рекламы своего нового проекта Внешность и здоровье 0 Marina Yachting: нотка моря в осенне-зимний период Карьера 0 10 типов людей, которые отравляют тебе жизнь Внешность и здоровье 0 Puma представил коллаборацию со скейт-маркой Butter Goods Звезды 0 День 20: Ирина Шейк в новом ролике LOVE Magazine Карьера 0 #говоритмужчина: дно эйфории Карьера 0 8 ознак, що тобі настав час змінити коло спілкування Юмор 0 5 порнопривычек, которые ты (скорее всего) за собой не замечаешь Карьера 0 10 ознак того, що дружба вичерпала себе Карьера 0 8 чеснот людини, яка знає свої слабкі сторони Вокруг света 0 10 признаков, что тебе пора в отпуск Автомобили 0 Назван самый продаваемый спорткар в мире по итогам 2021 года Юмор 0 Чем так хороши домохозяйки? Юмор 0 11 вещей, о которых ты думаешь чаще, чем о сексе В курсе 0 Зак Эфрон в трейлере драмы «Величайший пивной забег» В курсе 0 Трейлер фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров" Внешность и здоровье 0 Що станеться з організмом, якщо щодня пити енергетики
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.