ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

9 случаев, которые заставят тебя поверить в карму

27.09.2021 — Вокруг света
9 случаев, которые заставят тебя поверить в карму

Карма — это понятие из индийской религии и философии, причинно-следственный закон, согласно которому каждое действие определяет судьбу человека. Если действия праведные, человек «чистит» карму, если плохие — портит её.

В современном понимании карма — это что-то вроде бумеранга судьбы, который настигает человека за его плохие действия.

Когда видишь в интернете темы вроде «сработала карма», сразу готовишься к чему-то, что принесёт моральное удовлетворение, например, наказание обочечника сотрудниками ДПС или когда обидчик получает ответные действия от более сильных людей за то, что обижал слабых.

Сегодня мы расскажем о нескольких случаях, которые заставят тебя поверить в карму.

 

Преступники отсосали из бензобака фекалии вместо бензина

Те, кто рос в 90-х, помнят, как из машин сливали бензин с помощью шланга, который помещался в бак. Далее, путём всасывания, бензин начинал изливаться из шланга, и тот помещался в канистру.

То же самое хотели проделать воры в австралийском городе Лавертон в 2016 году. Они поместили шланг в бензобак дома на колёсах, после чего начали отсасывать содержимое.

Проблема была в том, что они поместили шланг вовсе не в бензобак, а в резервуар для сточных вод, полный испражнений. Когда хозяева прибыли на место преступления, то обнаружили открытую крышку бака и брошенные орудия.

 

Мужчина пытался натравить собаку на полицейского, но пострадал от неё сам

В 2016 году Эвери Дэвис, житель Флориды, США, подозреваемый в краже со взломом, пытался сбежать от полиции и спустил на офицера своего питбуля с приказом убить сотрудника правопорядка.

Однако пёс оказался более законопослушным гражданином, и, вместо полицейского, вцепился в ягодицы Дэвиса.

От неожиданности Дэвис помчался в сторону от полиции и своей собаки и был найден прячущимся под внедорожником в жилом комплексе, откуда снова сбежал, и позже был пойман.

 

Аферисты из Испании пытались продать поддельную картину и получили за неё поддельные деньги

В 2003 году братья из Испании купили картину художника Франсиско Гойи за 270 тысяч долларов, на которой был изображён другой художник, Антонио Мария Эскивель, получив вместе с ней сертификат о подлинности.

Но позже оказалось, что они купили подделку. В 2014 году они решили продать портрет арабскому шейху, договорившись о сумме в 4 миллиона евро.

При этом действовали они через посредника, который получил бы от братьев 300 тысяч евро за помощь в сделке.

После этого братья поехали в Турин, где передали картину и получили первоначальный взнос в размере 1,7 миллиона швейцарских франков наличными.

Решив, что они удачно обманули клиента, братья поехали в банк в Женеве, где обнаружилось, что все банкноты были просто фотокопиями. После этого братьев задержали французские таможенники по обвинению в попытке сбыть фальшивые деньги.

 

Мужчина пытался застрелить мирно бродящего броненосца и словил рикошет

Летом 2015 года мужчина из Техаса, США, бродил возле своего дома в Мариетте ночью, когда заметил мирно блуждающего броненосца.

Достав свой револьвер 38-го калибра, он трижды выстрелил в животное, но все пули отскочили от толстого панциря, а одна из них и вовсе отрикошетила прямо в челюсть агрессора.

В итоге мужчину пришлось доставить в больницу, где ему оказали экстренную медицинскую помощь.

После этого он несколько раз подумает, прежде чем стрелять в беззащитных мирных животных. Что касается броненосца, то его не нашли, так что, возможно, он ушёл невредимым.

 

Парень воровал дорожные знаки, отсутствие которых стало причиной его гибели

В 2012 году 19-летний Тайлер Майерс решил, что красть знаки «Стоп» — это очень весело.

Украв несколько штук, он через несколько дней поехал по тому же шоссе ночью на своём Ford F-150, где из-за отсутствия всё тех же знаков не успел отреагировать на опасность и столкнулся с тягачом. Удар был настолько сильным, что автомобиль отбросило на ближайшее кукурузное поле.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили мёртвого непристёгнутого Майерса, а также три знака «Стоп» в багажнике его автомобиля.

 

Мужчина пытался украсть у подростка смартфон, но вместо этого словил головой поезд

33-летний вор Бертони Луи ехал в нью-йоркском поезде, когда заприметил рядом 13-летнего парня с айфоном.

Выходя из поезда, Луи пытался выхватить у парня телефон, но безуспешно, так как на помощь подростку пришли мужчина и женщина.

Луи ударил мужчину кулаком в лицо, после чего выбежал из поезда и прыгнул на рельсы, где и встретился своей головой с тормозящим поездом. Вор не получил серьёзных травм, но был шокирован и упал, после чего ему помогли прохожие.

Затем прибыла полиция и скорая, которые отвезли Луи в больницу, где ему оказали медицинскую помощь, а после предъявили сразу несколько обвинений.

 

Мужчина, издевавшийся над медлительностью женщины на дороге, повстречал столб

В 2014 году Трейси Слоун ехала по шоссе, когда позади неё появился агрессивный водитель на пикапе, преследовавший её около трёх минут.

При этом он активно жестикулировал и грубил, показывая, чтобы женщина уступила дорогу, а когда у него получилось обогнать её, высунул средний палец из окна.

После этого водитель потерял управление, его пикап начало шатать, и затем он вылетел на обочину, где встретился с фонарным столбом.

Прибыв на место, полиция предъявила агрессору обвинения в безрассудном вождении и грубом обращении.

 

Фанат смеялся над хоккеистом, пострадавшим от удара клюшкой, после чего сам получил в лицо шайбой

В 2007 году Chicago Blackhawks играли против Colorado Avalanches, когда один из игроков команды Chicago Blackhawks, Стив Салливан, получил удар клюшкой по носу, из-за чего ему пришлось ненадолго отправиться на скамейку запасных.

Там он столкнулся с насмешками со стороны фаната Colorado Avalanches, который стал оскорблять хоккеиста. Но тот не ответил на провокации и вышел на лёд.

Там Салливан забил два гола во вражеские ворота, и, отбивая очередную атаку, вратарь Colorado Avalanches запустил шайбу в сторону трибун. Та пробила борт и ударила того самого болельщика прямо в лицо.

Тогда уже пришёл черёд Салливана позлорадствовать над фанатом, которому потребовалось наложить больше швов, чем хоккеисту, чтобы остановить кровотечение. 

 

Грабитель был съеден аллигатором, укрываясь от полиции

В ноябре 2015 года житель штата Флорида, США, Мэтью Риггинс, устроил ограбление, и напугал своим поступком людей. После этого местные жители вызвали полицию, и та погналась за преступником.

Грабитель, видимо, попытался уйти от правосудия, спрятавшись в местном озере, после чего его следы пропали. Через десять дней тело Риггинса было найдено в озере, где его проверял на вкус аллигатор длиной более трёх метров.

Полиции пришлось убить рептилию из-за того, что она проявляла агрессию к водолазам, после чего криминалисты смогли извлечь из воды всё, что осталось от тела преступника, а также руку и ногу из желудка аллигатора.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#интересно#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Рейтинг самых довольных автовладельцев Психология отношений 0 Встречаться с красивой девушкой. Есть ли в этом минусы? Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Юмор 0 7 неочевидных вещей, за которые она тебя любит Юмор 0 6 признаков, что девочка точно ТП Психология отношений 0 7 думок з відкладеним ефектом, які здатні зруйнувати стосунки В курсе 0 Купити диван-тахту в Україні Юмор 0 Ученые объяснили, почему у женщин большая грудь В курсе 0 Трейлер финального сезона "Игры престолов" Вокруг света 0 9 мест в мире, где вы можете купить дом за 1 евро Секс 0 Как сделать оральный секс СНОВА романтичным Секс 0 5 сексуальных практик, к которым нужна серьёзная подготовка Внешность и здоровье 0 Які вправи спалюють найбільше калорій MC Like 0 Agent Provocateur та ризиковий бізнес у новому кампайні В курсе 0 Pornhub предложил найти возбуждающие моменты в повседневности Звезды 0 Белла Хадид примеряет купальники в кампейне Calvin Klein Звезды 0 Космическая красота Алессандры Амбросио в календаре Love В курсе 0 Зак Эфрон в роли маньяка в трейлере фильма "Красивый, плохой, злой" Секс 0 Sex Education: 5 ответов на неловкие вопросы о сексе Юмор 0 Женатомия или Какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.