Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

New Balance выпустил коллаборацию с художником Джошуа Вайдсом

08.11.2021 — Внешность и здоровье
New Balance выпустил коллаборацию с художником Джошуа Вайдсом

New Balance представил коллекцию, созданную совместно с художником из Лос-Анджелеса Джошуа Вайдсом. Ранее ему доверяли оформление интерьеров кафе и поп-ап-пространства Peekaboo Bar с сумками итальянского бренда, создание принтов для Havaianas и Fendi. Теперь фирменные черно-белые мотивы творчества Вайдса нанесли на кроссовки и спортивную одежду.

«Основой этой коллекции является история моего знакомства с New Balance. Моя первая пара кроссовок бренда досталась мне по наследству от отца. Они были безумно удобны, так что я износил их, рисуя. К тому времени когда их пора было выкидывать, они были покрыты грязью и краской от моих ночных приключений в качестве художника-граффитиста», — сказал Вайдс.

Коллекция уже поступила в продажу на сайте Matte Black Coffee. Капсула появится в магазинах New Balance 13 ноября.

Цены на модели варьируются от 45 долларов за футболку до 150 долларов за модель кроссовок.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#New Balance

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Жениться не на ком? Психология отношений 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 пpавил Секс 1 10 секс-годовщин, которые должны быть у каждой пары Юмор 0 Глоток свободы: брось ее прямо сейчас! Юмор 0 Нудисты. Ожидание VS Реальность Гаджеты 0 Вещь дня: наклейки на тело, которые создают музыку В курсе 0 Вышел трейлер сериала «Американская история преступлений» о скандале с Клинтоном Юмор 0 Основной признак гулящей жены В курсе 0 Хью Джекман в трейлере фантастического фильма "Воспоминание" В курсе 0 Джейсон Момоа у великому трейлері «Аквамена-2» Юмор 0 8 способов укротить безудержное желание переспать с ней Психология отношений 0 Как правильно целоваться? Секс 0 Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения Юмор 0 30 странных поступков, которые делают все женщины, хоть и не признаются Внешность и здоровье 0 Що відбувається з твоїм тілом після 30 і як це виправити Юмор 0 Как перестать быть снабженцем для женщин Вокруг света 0 Рейтинг самых крутых городских районов мира по версии Lonely Planet В курсе 0 Netflix выпустил тизер новой экранизации «На Западном фронте без перемен» Юмор 0 6 сцен из фильмов, возбуждающих женщин сильнее, чем любое порно Карьера 0 20 двойных стандартов, которые мы себе прощаем
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.