Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Какие коктейли пить, когда тебе за 30?

10.11.2017 — Внешность и здоровье
Какие коктейли пить, когда тебе за 30?

Манхэттен

Возьмите три части ржаного виски (можно обойтись и вариантом попроще), одну часть сладкого вермута и каплю горькой настойки.

Бросить все в шейкер со льдом, энергично перемешать, вылить в стакан. Можно украсить коктейльной вишней, но я обхожусь и без нее.

 

Мартини 

Мартини — это достойный мужской коктейль и, конечно, для неопытных он не подходит. Слишком крепкий.

Джин или водка, немного сухого вермута (соотношение 4:1). Взболтать со льдом.

Плюс красивый бокал, украшенный оливкой или кусочком лимона, куда коктейль надо перелить. 

 

Том Коллинз

Том Коллинз — это отличный напиток, который сделан из джина, сахарного сиропа, лимонного сока и содовой воды. Пропорции не особо важны, главное не жалеть джина.

Это супер легко сделать (смешать в шейкере), и это, честно говоря, один из наших любимых коктейлей, который мы пьем с друзьями.

 

Гимлет

Берешь стопку водки или джина (по крайней мере, 50 грамм), чайную ложку свежего сока лайма, ложку сиропа.

Бросить все в шейкер со льдом и перемешать длинной коктейльной ложкой, пока напиток не охладится. Процедите в бокал и вуаля!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Кейт Бланшетт у першому трейлері фільму «Бордерлендс» Карьера 0 10 бизнес-советов от самых богатых людей мира В курсе 0 Вин Дизель, Мишель Родригес и Шарлиз Терон в первом трейлере "Форсажа - 9" MC Like 0 Эротика в рекламе S'n'X Карьера 0 7 причин, чому ти завжди втомлений на роботі Карьера 0 Как правильно пить на корпоративных мероприятиях Внешность и здоровье 0 Джастин Тимберлейк снялся в лукбуке новой коллекции Levi's Звезды 0 Наомі Кемпбелл, Жизель Бундхен та Емілі Ратаковські знялися у кампейні… Карьера 0 11 фінансових цілей, які ти можеш поставити на наступний рік Вокруг света 0 Самые чистые пляжи Европы В курсе 0 Як почати гру на реальні гроші у слотах Паріматч? Карьера 1 Лучшие мужские качества, за которые тебя ценят женщины и уважают мужчины Секс 0 Как понять, чего хочет женщина, по губам, ногам и подключичным впадинам Карьера 0 25 дел, которые не стоит доводить до конца Внешность и здоровье 0 6 привычек, которые сводят на нет весь эффект от тренировок Секс 0 40 золотых правил секса Юмор 0 7 статистичних даних, які показують різницю між чоловіками та жінками В курсе 0 Зак Эфрон в роли обаятельного маньяка в трейлере "Красивый, плохой, злой" Карьера 0 9 ужасных профессий, которые заставят тебя полюбить свою работу Юмор 0 Порвать отношения, как дебил. Часть 2
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.