ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как не пить на вечеpинках, чтобы никто этого не заметил

07.12.2020 — Внешность и здоровье
Как не пить на вечеpинках, чтобы никто этого не заметил

Что делать, если ты любишь выпить, все об этом знают, но в этот вечер тебе нужно остаться трезвым? Следовать нашему сценарию!

 

Подготовка

Никогда не приходи в гости с сумкой или рюкзаком и не оставляй верхнюю одежду в поле зрения остальных участников — это помешает тебе незаметно уйти.

Сядь за стол раньше всех и сразу налей себе минералки без газа. Желательно в граненый стакан или хрустальный с узорами, которые мешают рассмотреть уровень жидкости.

Садись рядом с тихонями. Они будут скромно смотреть в свою тарелку и промолчат, если, разливая всем водку, ты «забудешь» налить себе.

 

Поведение

Сразу возьми инициативу на себя. Всем подливай, со всеми чокайся, будь душой всего этого безобразия.

Смело выявляй тех, кто «что-то совсем не пьет», обрушивая на них возмущение окружающих. Никому и в голову не придет, что сам ты при этом трезвее водителя на экзамене в ГИБДД.

 

Отход

Никогда не нужно оставаться до конца, когда все уже упились, разбились по интересам и трезвый виден как на ладони. Уйди незаметно, не прощаясь. Сделай вид, что просто пошел покурить, позвонить или по… (нужное допиши сам).

И не важно, чем закончилась вечеринка. Остальные участники вряд ли что-то вспомнят наутро, так что именно утром ты сможешь навязать им свой вариант происшедшего.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Почати з нуля: тактика для життя з чистого аркуша Секс 0 7 ошибок, которые совершает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Внешность и здоровье 0 Adidas выпустили кроссовки с проездным на метро Внешность и здоровье 0 10 фраз, которые вы никогда не должны слышать от своего тренера В курсе 0 Мэтт Смит в роли маньяка Мэнсона в трейлере "Чарли говорит" В курсе 0 Netflix опублікував трейлер документального фільму «Найглибше дихання» про… Психология отношений 0 Как познакомить ребенка с новой девушкой Юмор 0 13 идиотских причин, которые отобьют у тебя желание строить отношения В курсе 0 Идрис Эльба против огромного льва в трейлере фильма «Зверь» Секс 1 Ученые: твоя сексуальная жизнь зависит от грамотности Карьера 0 9 речей, про які ти маєш забути, щоб рухатися вперед без зволікання Юмор 0 Как правильно отвечать на 25 кавеpзных женских фраз Карьера 0 6 канонов настоящего мужика, о которых давно пора забыть Звезды 0 Памела Андерсон в откровенной съемке Intimately Magazine В курсе 0 Хоакин Феникс в финальном трейлере "Джокера" Карьера 0 Как выглядеть умнее в разговоре В курсе 0 Netflix выпустили трейлер комедийного проекта "Death to 2020" Карьера 0 10 вчинків сноба, які дратують оточуючих Карьера 0 9 брудних методів маніпуляції Психология отношений 0 8 романтических жестов из прошлого, которые помогут тебе в отношениях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.