Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

adidas Originals представляет коллекцию Forum

29.07.2021 — Внешность и здоровье
adidas Originals представляет коллекцию Forum

adidas Originals представляет обновленную версию знакового силуэта Forum. Коллекция посвящена новому поколению, которое, не боясь экспериментов, формирует актуальную моду. Их открытость ко всему неизвестному и бунтарский дух нашли воплощение в ярком дизайне коллекции.

 

Дизайн новой коллекции Forum вдохновлен спортивной эстетикой 1980-х годов. Культовый силуэт, посвященный свободе самовыражения, был переосмыслен в трех новых моделях.

Коллекция adidas Originals Forum доступна на сайте adidas и в магазинах adidas Originals.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 признаков того, что ты плохой человек Секс 0 Правила этикета для секса на первом свидании В курсе 0 Николь Кидман и Энсел Элгорт в трейлере "Щегол" Внешность и здоровье 0 10 признаков того, что ты будешь жить долго В курсе 0 Лілі-Роуз Депп та The Weeknd в новому тизері серіалу «Кумир» Секс 0 5 потаенных эротических фантазий (в которых настоящий мужик не признается) В курсе 0 Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы" В курсе 0 Marvel показала трейлер «Секретного вторжения» В курсе 0 "Матрица 4" подтверждена Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей Вокруг света 0 9 вещей, которые понадобятся в отдыхе на природе возле воды Психология отношений 0 #говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете? Секс 0 Секс-секреты для мужчин от лесбиянок Психология отношений 0 Почему тебе не нужно быть «настоящим мужчиной» В курсе 0 Зак Эфрон в роли обаятельного маньяка в трейлере "Красивый, плохой, злой" В курсе 0 Samsung встроит в банковские карты сканер отпечатков пальцев Автомобили 0 Skoda разработала ремни безопасности с меняющейся подсветкой Секс 0 5 секс-поз, которые заменят собой фитнес Карьера 0 Шансы, от которых нельзя отказываться Звезды 0 Кендалл Дженнер и Белла Хадид в съемке Calvin Klein
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.