ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

6 вещей, которые происходят с тобой после 30-ти

21.12.2020 — Внешность и здоровье
6 вещей, которые происходят с тобой после 30-ти

Симптомы 30-летия у всех на удивление схожи.
 

1. Метаболизм замедляется

Когда-то ты мог съесть пять котлет с хлебом (чужих, разумеется) в студенческой столовой, и все равно мама ужасалась твоей худобе.

Теперь, похоже, каждая булочка, едва попав внутрь тебя, сразу бежит к пузу, чтобы остаться там навсегда. А жена настаивает, чтобы на ужин ты ел обезжиренную морковь. Да, метаболизм уже не тот.

 

2. Волосы ведут себя странно

Какие-то утолщаются и седеют, другие просто выпадают. Да что там, выпадают! Бегут как крысы с тонущего корабля! Эстроген уменьшается, андроген увеличивается, а ты безуспешно пытаешься замаскировать опустевшую макушку волосами, растущими по бокам головы.

 

3. Друзья уже не те

Гонки на пылесосах и покерные партии длиной в выходные остались в прошлом десятилетии. Конечно, вы продолжаете общаться: созваниваетесь примерно раз в три месяца (при этом фоном разговору служит детский плач) и встречаетесь раз в полгода.

Классно проводите время — как-то даже выпили по две бутылки пива на каждого! Но расслабиться как раньше, так, чтобы без тормозов, уже не получается. Но что самое интересное — не хочется.

 

4. Похмелье показывает свое истинное лицо

Еще пять лет назад ты мог безнаказанно участвовать в захватывающих конкурсах «Кто выпьет больше текилы?» и на следующий день, как ни в чем не бывало, бежать марафон.

Теперь после каких-то несчастных десяти стопок ты проводишь выходные в кровати, постанывая при виде задернутых штор. Таким образом организм учтиво сообщает тебе, что время подвигов прошло.

 

5. Тебя покидают амбиции

Ты и сам не заметил, как перестал во время утреннего душа репетировать свою скандальную речь после получения «Оскара» («Да пошла ты, киноакадемия!»). Первым в мире байкером-космонавтом ты, пожалуй, тоже не станешь.

Поначалу, наблюдая за бесславным уходом из твоей жизни амбиций, ты испытываешь панику. Но вскоре она уступает место лирической грусти.

 

6. Ты почти счастлив

Ты научился принимать своих родителей такими, какие они есть, перестал реагировать на окружающих идиотов и нашел удовольствие в созерцании жизни. Ты больше не суетишься и не пытаешься доказать кому-то, что ты лучше, чем есть на самом деле.

Да и по сравнению с бедами мира твоя жизнь кажется тебе на удивление благостной и приятной. Наслаждайся. До кризиса среднего возраста еще есть время.

 
 

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#возраст#мужчина#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 4 совета, как качественно улучшить мастурбацию Юмор 0 25 советов о свиданиях от 25-летнего парня Вокруг света 0 10 типично американских явлений, которые не прижились у нас Звезды 0 Меган Фокс знялась в образі сексуальної Русалки В курсе 0 Роберт Дауні-молодший у трейлері шоу «Машини мрії Дауні» Внешность и здоровье 0 7 тревожных вопросов о твоих бубенцах Секс 0 Особенности удаленного секса Юмор 0 Бабы которые вышли из моды Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low присвятили Супер Маріо Вокруг света 0 Booking.com определил самые гостеприимные страны мира В курсе 0 Клинт Иствуд в трейлере драмы "Наркокурьер" Психология отношений 0 Встречаешься с девушкой год или больше? У ученых для тебя печальные новости Карьера 0 8 раз, когда ты мог заработать состояние, но упустил возможность Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год серьезных отношений В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Юмор 0 4 причини не переживати, якщо День святого Валентина проходить на самоті В курсе 0 Перший кадр із нового «Джокера» з Хоакіном Феніксом Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбляют девушек Юмор 0 Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.