ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Том Круз снялся в сиквеле "Лучшего стрелка"

18.12.2019 — В курсе

Кинокомпания Paramount Pictures на своем официальном YouTube-канале представила трейлер фильма Top Gun: Maverick. Фильм станет сиквелом «Лучшего стрелка» – кинокартины, которая вышла в 1986 году. В главной роли – Том Круз.

Актер вернется к роли лейтенанта Пита Митчелла по кличке «Мэверик» – непревзойденного летчика и искусного пилота. Правда, он уже не курсант (как в фильме 1986 года), а преподаватель, его задача – передавать мастерство и обучать. Но тут нашему герою придется столкнуться с препятствиями: по слухам, в скором времени летчиков заменят роботами. Митчелл не может этого допустить и впервые за долгие годы садится за штурвал.

Кроме Тома Круза, в фильме снялись Дженнифер Коннелли («Человек-паук: Возвращение домой», «Американская пастораль»), Эд Харрис («Мир Дикого Запада»), Вэл Килмер («Снеговик») и другие. Режиссером фильма Top Gun: Maverick стал Джозеф Косински, известный по автобиографической картине «Дело храбрых», а также по фильму «Обливион» с Томом Крузом.

Мировая премьера Top Gun: Maverick намечена на июнь 2020 года.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #что посмотреть#Top Gun: Maverick#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: хочешь нравиться женщинам? Преувеличивай свой возраст! Секс 0 Как понять, что она НЕ симулирует оргазм В курсе 0 Тизер экранизации романа Стивена Кинга "Противостояние" MC Like 0 Сара Сампайо для осеннего Lui Magazine Гаджеты 0 Конор Макгрегор в крутом рекламном ролике Beats Внешность и здоровье 0 #говоритженщина: о мужской красоте Секс 0 «Пьяный» секс: самые распространенные мифы и правда Гаджеты 0 Гаджет дня: зеркало с виртуальным фитнес-инструктором В курсе 0 Алисия Викандер в первом тизере новой "Лары Крофт" Внешность и здоровье 0 Converse выпустил кеды Chuck 70 с растительным принтом В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова Гаджеты 0 JBL разработали самозаряжающиеся наушники Юмор 0 10 правил совместного проживания с женщиной В курсе 0 Снуп Дог у ролі тренера у трейлері комедії «Андердоги» В курсе 0 Адам Драйвер у першому трейлері «Феррарі» Карьера 0 12 идей, как получать пассивный доход Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней все несерьезно MC Like 0 Agent Provocateur предлагают убежать от реальности в новой рекламной кампании… Карьера 0 Как общество превратило мужчин в сопливых ничтожеств Секс 0 Как повысить либидо?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.