Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Тизер второй части хоррора "Тихое место"

19.12.2019 — В курсе

Студия Paramount выпустила тизер второй части "Тихого места" Джона Красински – одного из лучших хорроров 2010-х, рассказывающего историю семьи, которая прячется в лесах после глобальной катастрофы и пытается спастись от таинственных существ с феноменальным слухом.

В сиквеле главные герои продолжают свою тихую борьбу за выживание. Но оказывается, что монстры, реагирующие на звук, – не единственная угроза их жизни.

В прокат фильм выходит в марте 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Где и для чего применяются налобные фонари? MC Like 0 Эмили Ратаковски разделась для рекламы DKNY Карьера 0 8 вещей, которые делают из тебя неприятного собеседника Внешность и здоровье 0 Supreme и Levi's выпустили совместную коллекцию Секс 0 Как узнавали о сексе те, кто рос в 90-х и нулевых Психология отношений 0 8 речей, на які тобі необхідно звернути увагу на початку стосунків MC Like 0 Барбара Палвин - новый "ангел" Victoria's Secret Психология отношений 0 О хищниках и эмансипации Психология отношений 0 Почему некоторым мужчинам нравятся девушки постарше Карьера 0 Выставляем свою кандидатуру. За дверь. В курсе 0 Джаред Лето, Галь Гадот и другие на новых кадрах "Лиги справедливости" Секс 0 Как сделать девушке приятно с помощью 10 пальцев и 1 языка В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Секс 0 Ученые: как проверить, что у кого-то был секс втроем В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Том и Джерри" Психология отношений 0 #говоритмужчина: часть изнасилований - из-за баб Автомобили 0 5 советов для тех, кто не хочет угробить свой автомобиль за пару лет… Юмор 0 Женщина - это такое существо, которое... Карьера 0 Что делать, если твой друг постоянно рассказывает одни и те же истории В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Мортал Комбат"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.