Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Роберт Паттинсон в трейлере нового фильма Кристофера Нолана "Довод"

20.12.2019 — В курсе

Кристофер Нолан уже интриговал нас кадрами из своего суперсекретного проекта «Довод».

На них были запечатлены Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебики.

А теперь создатели фильма выпустили долгожданный трейлер картины.

На видео все те же, и кажутся они очень крутыми и опасными ребятами. Хотя какими еще могут быть герои шпионского экшена. Они карабкаются по небоскребам, переворачивают машины, стреляют и постоянно подвергают свою жизнь опасности.

Для чего это все – не очень понятно.

Но хотя бы в одном мы можем быть уверены. У Роберта Паттинсона в фильме будет нормальная прическа.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#Довод#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она потащила тебя в постель (тут же!) Гаджеты 2 Создан первый в мире робот для орального секса Карьера 0 7 вещей, которыми мы должны перестать гордиться Психология отношений 1 Как разговаривать с девушками (и не облажаться!) Психология отношений 0 Отношения с женщиной, которая намного старше тебя MC Like 0 День шестой: Сара Сампайо для журнала LOVE В курсе 0 Джекі Чан та Джон Сіна у трейлері бойовика «Крутіше нікуди» Секс 1 Как объяснить красивой девушке, что она в сексе как мешок с картошкой? В курсе 0 Тимоти Шаламе и Зендая в новом трейлере фильма «Дюна» Внешность и здоровье 0 Вещь дня: сумка в виде пивного живота Юмор 0 Что делать, если ты бедный, глупый, ничего не умеешь и нет девушки Вокруг света 0 В Японии появилось такси, в котором можно поспать несколько часов и никуда не… В курсе 0 Джейми Фокс и Снуп Догг истребляют вампиров в трейлере «Дневной смены» MC Like 0 Проникновенная сьемка дочери Ким Бейсингер Вокруг света 0 Лучшие панорамные снимки года по версии Epson Intarnational Pano Awards Карьера 0 15 раздражающих фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить коллегам Внешность и здоровье 0 Новые кеды Converse с Багзом Банни Внешность и здоровье 0 Правда о шапках и соплях. Проверяем страшилки, которыми нас пугали родители В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма «Человек-паук. Нет пути домой» В курсе 0 Езра Міллер у фінальному трейлері «Флеша»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.