Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Аня Тейлор-Джой сыграет наркозависимую шахматистку в новом сериале от Netflix

31.08.2020 — В курсе

Новый сериал The Queen’s Gambit («Королевский гамбит») – телеадаптация одноименного романа Уолтера Тевиса 1983 года.

В центре сюжета история молодой девушки Бэт – сироты и блестящего игрока в шахматы. С 8 лет она мечтала принять участие в соревнованиях и стать великим гроссмейстером. Но достигнуть цели ей постоянно мешает другая ее страсть – наркотики. Действия мини-сериала разворачиваются в 1950-е годы.

Главную роль исполнит Аня Тейлор-Джой – звезда последнего сезона «Острых козырьков». Сценарием The Queen’s Gambit занимался Скотт Фрэнк, который наиболее известен работой над фильмом «Логан» с Хью Джекманом.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 4 типи токсичних друзів, які є майже у кожного Карьера 0 25 этих неловких моментов в жизни каждого мужчины Психология отношений 0 8 распространенных ошибок, из-за которых хорошие отношения превращаются в плохие Секс 0 Як правильно робити кунілінгус: 10 порад В курсе 0 Том Холланд и Роберт Паттинсон в трейлере драмы "Дьявол всегда здесь" Карьера 0 Как пеpестать жить напоказ Звезды 0 Новая Настя Каменских на обложке ноябрьского XXL Юмор 0 Как ухаживать за девушкой, если у тебя нет ни времени, ни денег Внешность и здоровье 0 5 неочевидних причин, що викликають проблеми з ерекцією Гаджеты 0 Вещь дня: как говорить по телефону "через палец" Секс 0 6 случаев, когда женщина тебе врет в постели Юмор 0 15 причин никогда не жениться Психология отношений 0 Как укротить ревнивую девушку Карьера 0 Неприятные вопросы, которые приходится выслушивать за праздничным столом в… Карьера 0 9 дій, які допоможуть побороти страх за своє майбутнє В курсе 0 10 явлений, которые должны существовать, но никто их не видел В курсе 0 Трейлер документального фильма о Коноре Макгрегоре Внешность и здоровье 0 Як зрозуміти, що ваш співрозмовник погано розуміється на алкоголі В курсе 0 Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо в первом трейлере «Однажды в Голливуде» В курсе 0 Первый кадр: Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.