Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Шайа Лабаф в роли отца Шайи Лабафа в фильме "Лапочка" по сценарию Шайи Лабафа

09.08.2019 — В курсе

Компания Amazon Films представила трейлер фильма "Лапочка" (Honey Boy), основанного на событиях детства и юности актера Шайи Лабафа, который начал выступать на сцене с 10 лет.

Шайа сам написал сценарий к "Лапочке" и исполнил роль отца главного героя. Главного героя играют сразу два актера – 14-летний Ноа Джуп (вы могли его видеть в фильмах "Субурбикон" и "Тихое место") и 22-летний Лукас Хеджес (номинант на "Оскар" за роль в драме "Манчестер у моря").

Режиссером картины стала израильская кинематографистка Альма Харель.

Премьера "Лапочки" состоялась на фестивале "Сандэнс". В американский прокат фильм выходит 8 ноября.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Лапочка#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Создатели «Дюны» анонсировали вторую часть фильма Внешность и здоровье 0 5 интересных фактов о твоём члене Карьера 0 6 признаков, что ты "липкий" человек в общении Психология отношений 0 7 распространенных ошибок в отношениях Карьера 0 7 речей, про які не повинна турбуватися зріла людина Вокруг света 0 4 самые длинные дороги в мире, на которых тебя ждут приключения Секс 0 Лучшие и худшие позы для секса для партнеров с разными типами фигур Юмор 0 Kак pассказывать о бывших Автомобили 0 7 опасных ситуаций, которые поджидают тебя на дороге осенью Секс 0 Необычные места для секса (долой банальщину!) Секс 0 20 странных сексуальных фетишей, узнав о которых ты захочешь улететь с этой… Психология отношений 0 #говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете? Карьера 0 Як жити, якщо не вписуєшся в сучасне суспільство? Юмор 0 Как понpавиться родителям девушки Звезды 0 Кендалл Дженнер у відвертій кампанії FWRD Swim 2023 Секс 0 6 способов уничтожить либидо (мальчикам на заметку) Секс 0 Как возбудиться без таблеток Карьера 0 12 примеров самообмана, который портит качество твоей жизни Юмор 0 Инструкция: как отличить натуральную грудь от силиконовой Психология отношений 0 Секс, выживание, еда и ещё раз секс
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.