Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Обнаженный Джонни Депп снялся в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Kill4Me"

15.11.2017 — В курсе

Джонни Депп снова принял участие в съемках клипа своего давнего приятеля Мэрилина Мэнсона. На этот раз звезды представили видео на трек Kill4Me.

Ролик появился на YouTube-канале музыканта.

Композиция входит в пластинку Мэнсона Heaven Upside Down («Небеса вверх дном»). Ранее Мэнсон презентовал публике клип на песню Say10, главным героем в котором также стал Джонни Депп.

Сюжеты музыкальных видео перекликаются: и в первом и во втором случае Депп играет страстного, даже немного обезумевшего мужчину, который предается любовным утехам с прекрасными дамами.

Однако если в Say10 все это происходит в психоделической атмосфере, то в новой работе звезд обстановка в кадре куда сильнее радует глаз.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Что действительно обозначают слова женщин во время секса Юмор 0 7 статистичних даних, які показують різницю між чоловіками та жінками В курсе 0 Джейсон Стэтхэм в трейлере ужастика "Мег: Монстр глубины" Секс 0 146% секса: легальные способы обострить ощущения Секс 0 Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами Секс 0 Как получать больше секса Психология отношений 0 8 комплиментов девушке о ее красоте, которыми вы ее точно не обидите В курсе 0 Хью Лори в комедийном сериале "Авеню 5" Юмор 1 Как НЕ надо шутить с друзьями в присутствии вашей девушки MC Like 0 Agent Provocateur представив рекламну кампанію Up All Night В курсе 0 Джессика Честейн и Пенелопа Крус в трейлере фильма "Код 355" Карьера 0 10 вредных советов, как выглядеть умнее в Zoom на удаленке MC Like 0 Кэролайн Келли для MAXIM Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о современных отношениях В курсе 0 Первый взгляд на "Форсаж 9" с Вином Дизелем В курсе 0 В Японии выпустили съедобные кружки для пива Секс 0 #говоритмужчина: 41 правило секса Карьера 0 Как сказать «нет» и не испортить отношения с человеком Карьера 0 Как выглядит и чего хочет средний мужчина MC Like 0 Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась полностью обнаженной
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.