Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Lego выпустила набор для создания резиденции Доктора Стрэнджа

08.07.2022 — В курсе
Lego выпустила набор для создания резиденции Доктора Стрэнджа

Lego показал новый набор по вселенной Marvel. Релиз посвящен резиденции Доктора Стрэнджа, расположенной на Бликер-стрит. Он служит домом для самого героя и других мастеров мистических искусств, пишет Hypebeast.

Всего набор состоит из 2708 предметов: он включает сцены как из сиквела «Доктора Стрэнджа», так и из «Мстителей: Война бесконечности» 2018 года.

На третьем этаже расположен музей мистических предметов, на втором находится библиотека, а на первом можно увидеть большую лестницу и гостиную.

В набор входят девять фигурок: член Черного Ордена и преданный приемный сын Таноса Эбони Мо, Железный Человек, Человек-паук, Алая Ведьма, Верховный Волшебник Вонг, злой вариант Стивена Стрэнджа, Мастер Мордо, кошмарный Мертвый Стрэндж и обычный Доктор Стрэндж.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #вкурсе#интересно#досуг#Lego#Доктор Стрэндж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Сексуально или глупо? В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана Карьера 1 Неизбежные вещи, которые стоит принять, чтобы жить в удовольствие Карьера 0 Трудности жизни, которые ты сам для себя создаешь Вокруг света 0 В Лондоне установили огромные скульптуры женской груди Психология отношений 0 8 ознак, що ти вигораєш у відносинах Юмор 0 10 универсальных поздравлений с 8 Марта всем видам женщин В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Меня зовут Долемайт" В курсе 0 Первый трейлер фильма Клинта Иствуда "15:17 в Париж" Внешность и здоровье 0 Ученые: частый секс делает тебя умнее Юмор 0 Женщины хотят, чтобы мы лгали. О чем? Звезды 0 Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper Вокруг света 0 Универсальные жесты, которые одинаково понимают в любой точке мира Звезды 0 Актриси, що знімаються в постільних сценах без дублерш Внешность и здоровье 0 8 продуктов, которые стоит есть перед сексом, чтобы быть на высоте Внешность и здоровье 1 Почему лучше бухать, а не заниматься спортом Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою Секс 0 Пунктуация для взрослых. Как найти точку G и воспользоваться ей Карьера 0 10 вещей, которыми мы никогда не бываем довольны Внешность и здоровье 0 Ученые: дорогие покупки заставляет нас делать тестостерон
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.