Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Дженнифер Гарнер мстит в трейлере боевика "Мята"

04.06.2018 — В курсе

Дженнифер Гарнер, которую мы давненько не видели на больших экранах, появилась в первом трейлере экшна Пьера Мореля «Мята».

Морель снял новый боевик в лучших традициях «Заложницы». Правда, вместо отца-героя – разгневанная и отчаявшаяся мать. К сожалению, спасать ей уже некого, остается только мстить.

Синопсис гласит: Когда власти отказываются посадить за решетку убийц мужа и дочери, главная героиня отправляется на ночные улицы, чтобы самой очистить их от преступников и отомстить за семью.

Кроме Дженнифер Гарнер в остросюжетной ленте сыграли Ричард Кебрал, Джон Ортис и Джон Галлахер младший.

«Мята» в кино с 6 сентября.

Комментариев: 0 Источник: popcornnews

Теги:   #что посмотреть#трейлер#кино#киноман#мята

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 правил поведения после секса Психология отношений 0 Как не зафейлить первые серьезные отношения Психология отношений 0 Фразы, которыми девушки проверяют мужчин В курсе 0 Трейлер фільму про створення першого у світі смартфона BlackBerry Секс 0 Ученые: в какое время суток твоя девушка хочет секса В курсе 0 Официальные постеры к "Kingsman: Золотое кольцо" Карьера 0 7 комплексов, от которых тебе нужно избавиться Секс 0 6 случаев, когда женщина вpет тебе в постели Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о современных отношениях В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Флеша» із двома Бетменами Секс 0 Женские мысли во время орального секса Гаджеты 0 Приложение недели: как говорить на чужом языке, не зная его Карьера 1 10 причин, чому ти не можеш зрозуміти, чим тобі хочеться займатися в житті Карьера 0 9 причин, чому тобі подобається дивитися на чужі невдачі Звезды 0 Джулианна Хаф снялась полностью обнаженной для Women's Health MC Like 0 Жаркие танцы в новом видео Agent Provocateur Карьера 0 Як заводити друзів, коли ти вже дорослий В курсе 0 Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди и другие в трейлере "Французского… Секс 0 Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения В курсе 0 Где и для чего применяются налобные фонари?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.