Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Хоакин Феникс в роли Джокера

17.09.2018 — В курсе
Хоакин Феникс в роли Джокера

В сети опубликовали первые фото со съемок фильма о происхождении злодея Джокера, где главную роль играет актер Хоакин Феникс. Режиссер картины — Тодд Филлипс ("Мальчишник в Вегасе"), продюсированием занимается Мартин Скорсезе.

На снимках кроме Хоакина Феникса изображен клоун. Согласно мифологии комиксов о Бэтмене, Джокер — зловещий клоун-преступник, его главный враг. Тодд Филлипс также опубликовал в инстаграме первый промоснимок с изображением Феникса. Фотографию он подписал как "Артур" – вероятно, это имя персонажа до того, как он стал Джокером.

Напомним, в разное время злодея Джокера играли актеры Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето. Ранее сообщалось также, что в картине снимется Роберт де Ниро. Это будет его дебют в супергеройском кино. 

Предполагается, что премьера фильма о Джокере состоится 4 октября 2019 года. 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Джокер#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дэниэл Крэйг в трейлере сиквела «Достать ножи» В курсе 0 Гэри Олдмен и Арми Хаммер в триллере "Кризис" В курсе 0 Х'ю Джекман у трейлері фільму «Син» Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов Вокруг света 0 Booking.com определил самые гостеприимные страны мира Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Карьера 0 Как стать экспертом во всем сразу: метод Илона Маска Секс 0 #говоритженщина: недостатки мужчин 40+ Секс 0 Чи можна жартувати під час сексу? Внешность и здоровье 0 Чому іноді чоловікам не вдається досягти оргазму Карьера 0 7 лайфхаков, как упpостить свой рабочий день Внешность и здоровье 0 5 классических фитнес-ошибок Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она потащила тебя в постель (тут же!) Карьера 0 10 табу на новорічні свята, які допоможуть зробити їх незабутніми Звезды 0 Карди Би танцует на коленях у Offset в клипе "Clout" Lifestyle 0 Что делать, если вы попали в потасовку в баре Психология отношений 0 Совершенно неромантичные вопросы, которые нужно решить до женитьбы Звезды 0 Алессандра Амбросио для пикантного фотосета Юмор 0 О чем стоит говорить с девушкой в баре
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.