Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Секс на природе: основные правила

07.05.2018 — Секс
Секс на природе: основные правила

Любой, кто пытался заняться сексом на улице, скажет, что это непростая задача. Те, кому это удавалось, добавят, что отказываться от такой идеи не стоит.

В преддверии сезона свободной любви и неожиданных эротических приключений повторим основные правила секса на природе.

Бери эту памятку на майские шашлыки, воскресный пикник, на деревню к бабушке или любое летнее свидание.

 

Выбирайте место опасное, но не слишком

Вся прелесть секса на свежем воздухе заключается даже не в смене обстановки, а в возможности быть застуканными. В поисках подходящего места важно адекватно оценивать его опасность.

"Частью острых ощущений является риск быть пойманным, поэтому выберите место, которое является «публичным», но не очевидным, – рекомендует секс-тренер Эми Левин. — Лучше, чтобы это было скорее фантазией, чем на самом деле подразумевало возможность быть пойманными."

Иными словами, если решите заняться сексом за школой, убедитесь, что уроки закончились. Что касается общественных городских мест, которые пустуют по ночам, вроде площадки у памятника Ленину или лавочки в парке аттракционов, имейте в виду, что во многих населённых пунктах теперь работает система видеонаблюдения «Безопасный город».

А наш батюшка Ленин хоть и совсем усоп, но такого осквернения бы не одобрил. Теперь перейдём к конкретным локациям и правилам их использования в интимных целях.

 

На пляже

Записывай рецепт, точнее, совет: ищите не голый пляж, а с кустарниками.

Открытый песчаный берег – это романтично, но там в любое время суток найдётся какой-нибудь рыбак, нудист или уличный мастурбатор. Не исключено, что это будет один и тот же человек.

И да, выбирайте позы, в которых песок не попадет в интимные места!

 

 

В воде

Этот вариант для самых смелых и отчаянных. На пути к подводному оргазму вас ждёт несколько препятствий, но я постараюсь облегчить вам задачу. От секса в море или сомнительных водоёмах советую отказаться, так как солёная или грязная вода — явно не дружественная среда для интимных мест.

Хороший вариант — водопад, если он будет достаточно тёплым и безлюдным. Идеально, если у вас или у ваших соседей есть бассейн. У воды есть одно неоспоримое преимущество – она облегчает вес и делает вас невесомыми, что даёт простор для экспериментов с позами.

Помни, что во влажной среде твоему телу будет сложнее выделять естественную смазку, а обычный гель быстро смоется. Держите поблизости смазку на силиконовой основе, она гораздо устойчивей.

Ещё один важный момент: с использованием презерватива в воде тоже возникнут проблемы. Лучше практиковать такие эксперименты с проверенным партнёром и не забывать о других методах контрацепции.

 

 

В траве

Лес подходит для секса больше остальных природных локаций, ведь здесь вы будете чувствовать себя максимально безопасно. Не забывайте о репеллентах, но будьте аккуратны, чтобы не допустить их попадания на половые органы.

Попробуйте смазку с ароматом мяты или цитруса – эти запахи отпугивают насекомых. Такое средство есть в любом секс-шопе. Не поддавайся желанию лечь в траву, какой бы мягкой и чистой она не казалась.

Оптимальный вариант – стиль собачки с опорой на дерево. Эта универсальная поза для секса на природе, с ней можно заниматься любовью хоть в жерле вулкана и чувствовать себя относительно безопасно.

Заранее позаботься о гигиене и запасись антисептиком и влажными салфетками.

Для уличного интима старайтесь выбирать сдержанные позы, которые не слишком явно свидетельствуют о том, чем вы занимаетесь.

Простоту движений компенсируют острые ощущения от возможности быть застигнутыми. Если ещё научитесь делать максимально непринуждённые лица в этот момент, можете практиковать секс на митинге, распродаже в торговом центре или в вагоне метро.

Комментариев: 0 Источник: heroine

Теги:   #секс#секс на природе#м+ж#опыт#советы

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 2 Женщины предпочитают бабников Карьера 0 10 признаков, что ты неплохо справляешься с трудностями (даже если тебе так не… Внешность и здоровье 0 Вчені розповіли, як змінюється тривалість життя після відмови від куріння Вокруг света 0 Города, туристическая слава которых сильно преувеличена Психология отношений 0 5 ситуаций, в которых ты не должен соглашаться меняться для партнёра Карьера 0 Разумно ли посвящать свою жизнь одной профессии Внешность и здоровье 0 Почему люди толстеют после 40 лет и как это исправить Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу В курсе 0 Тімоті Шаламе та Зендая у великому трейлері «Дюни-2» Секс 0 #говоритженщина: чем глубже, тем лучше? Вокруг света 0 Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим Секс 0 Секс в кемпинге: неписанные правила Внешность и здоровье 1 Широкая кость и плохая генетика: самые глупые мифы о проблемах с весом В курсе 0 Новый трейлер экранизации "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни В курсе 0 Marvel выпустила первый трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком Звезды 0 Хайди Клум для майского номера Maxim Карьера 0 Законы выживания в суровом мужском коллективе Внешность и здоровье 0 Мужской климакс: что это такое и можно ли его избежать Звезды 0 Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.