ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Зачем мужчинам красота, покорность и целомудрие?

03.05.2022 — Психология отношений
Зачем мужчинам красота, покорность и целомудрие?

За 37 лет своей жизни я многое узнала о мужчинах. Тем не менее, у меня осталось три неразрешенных вопроса.

Зачем обычному мужчине среднего роста, веса и пузика нужна юная 19-летняя фея неземной красоты? Что он будет с ней делать? Нет, что он будет в мечтах с ней делать – это понятно. А на самом деле?

Вот представим себе среднего любителя чипсов, сухариков и жареных куриных ножек в остром соусе.

Вот он возлежит на диване после рабочего дня, погрузив руки в вазочку с закусками.

Он устал, но новости сами себя не посмотрят, а важные геополитические решения сами себя не примут. И сериалы для кого-то снимают режиссеры.

Ну имеет право человек проводить досуг так, как ему нравится, тут претензий нет.

Но зачем в этот спектакль вводить молодую энергичную актрису? Чтобы испортить ее внешность досугом перед телевизором и куриными ножками?

Чтобы ограничить радиус поражения ее молодости четырьмя стенами обычной хрущевки? Такое себе…

Ладно, с красотой понятно. Допустим, что через какое-то время в условиях обычного жилища она поблекнет, но какое-то время погорит, за счет молодости и общей высокой энергии организма.

Но покорность-то здесь для чего?

Покорная жена нужна энергичному, решительному и горячему супругу.

А обычному человеку, который падает в обморок от необходимости лично явиться в МФЦ, записать ребенка в поликлинику или составить список необходимых покупок, нужна решительная и властная жена модели «Фрекен-бок». Иначе этот семейный корабль далеко не уплывет.

С целомудрием девичьем такая же история. Я понимаю, для чего оно людям религиозным.

Для общей системы ценностей, взглядов, и так далее. Но зачем оно обычному стандартному Пете, который сам никогда целомудрием не отличался.

Что он передаст юному чистому существу, прождавшему его всю жизнь, кроме хламидий, которые он гордо называет «жизненным опытом»?

Словом, я так и не поняла, зачем большинству мужчин эти качества. Может быть вы знаете?

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #психология#отношения#любовь#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Рэйф Файнс в новом трейлере шпионского приквела "King's Man: Начало" Секс 0 Ученые: эротические фантазии улучшают сексуальную жизнь Внешность и здоровье 0 Самые опасные алкогольные сочетания MC Like 0 Модели с обложек Playboy повторили свои образы 30 лет спустя Автомобили 0 Идея дня: с помощью смартфона можно будет определить поломку авто Психология отношений 0 Как бросить девушку перед самым праздником (или как пойдет) В курсе 0 Tinder запретит мужчинам писать сообщения женщинам первыми Психология отношений 0 Вы должны постоянно завоевывать ее (даже когда она уже ваша) Психология отношений 0 7 пpавил общения с женщиной старше тебя Внешность и здоровье 0 Coca-Cola создали коллекцию с японским брендом Карьера 0 Навіщо тобі рости і розвиватися, якщо життя і так цілком влаштовує тебе? Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи Автомобили 0 Набор автомобилиста для подготовки к осени и непогоде Секс 0 Пикап для мужчин после 50-ти или Как затащить в постель женщину своей мечты Психология отношений 0 15 признаков того, что у тебя классная девушка Внешность и здоровье 0 Дієтолог порадила ідеальний варіант сніданку при новорічному похміллі Гаджеты 0 Samsung выпустит телефон с зарядом на неделю. Неделю, Карл! Звезды 0 Ники Минаж и все ее прелести в новом клипе "Chun-Li" Внешность и здоровье 0 Ученые нашли причину переедания у мужчин (само собой, во всем виноваты женщины!) Психология отношений 0 Как стать для неё «настоящим мужчиной»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.