Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: почему девушки смеются над твоими шутками

11.01.2018 — Психология отношений

Если ты хоть раз листал женский журнал (например, в очереди у стоматолога), ты знаешь, что женщины одним из первых пунктов в длинном списке требований к мужчине ставят наличие чувства юмора. Мол, понравиться девушке имеет шансы тот, кто ее рассмешит.

А вот и неправда!

Буквально на днях ученые из Университетского колледжа в Лондоне выяснили новые шокирующие подробности женской психологии.

Согласно результатам нейробиологического исследования, опубликованного в последнем выпуске периодического издания «Продвинутый доступ к коре головного мозга», женщины находят более смешными привлекательных мужчин.

То есть физическая привлекательность мужчины буквально застилает девушке мозг, и ей начинает казаться, что самый красивый парень на вечеринке еще и самый остроумный.

Поясним на примере.

Мужчина, который имеет лицо молодого Сталлоне и тело молодого Сталлоне, может шутить как угодно плоско и несмешно: если он понравился девушке на физическом уровне, той будет казаться, что он шутит прямо-таки как Вуди Аллен. 

И, напротив, если у кого-то лицо и тело Вуди Аллена (даже молодого) и шутит он как Вуди Аллен (любого возраста), его шансы рассмешить девушку плачевно низки.

В принципе, это даже неплохие новости. Ведь чувство юмора — материя еще более эфемерная, чем мышцы: его в спортзале не накачаешь. (Хотя мы старались: купили сборник «Смешные мысли великих людей», но забыли его в раздевалке.)

А значит, можно все свободное время посвятить накачиванию мышц. И тогда девушки будут смеяться над любыми нашими шутками. Даже над нашим любимым анекдотом про трех грузин и молдаванина с жирафом.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#юмор#секс#м+ж#опрос

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о гигиене В курсе 0 Создана платформа, делающая биткоины из снимков пенисов В курсе 0 Шакира занимается аэробикой в новом клипе Black Eyed Peas - "Girl Like Me" Карьера 0 10 норм поведінки в суспільстві, які настав час переглянути Секс 0 8 привычек пар с насыщенной сексуальной жизнью В курсе 0 Гонки, машины и полицейские в трейлере "Need for Speed Heat" В курсе 0 Бородатый Шварценеггер и опасная Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темная… Секс 0 Проституированное поведение женщин В курсе 0 Как честные онлайн казино стали популярны в сети? В курсе 0 Pornhub продаст пожизненную подписку в "Чёрную пятницу" Карьера 0 Як зрозуміти, що ти стаєш поганою людиною Секс 0 6 советов для тех, кто ищет секс на одну ночь В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона сериала "Любовь, смерть и роботы" Звезды 0 Кара Делевинь для GQ Вокруг света 0 10 лучших городов Европы для бюджетного отдыха В курсе 0 Джонни Депп появился в трейлере онлайн-игры Sea Of Dawn Звезды 0 День второй: Эшли Грэм в ролике для журнала LOVE Секс 0 Латексные перчатки, костюмы и ступни: природа фетишизма Звезды 0 MARUV для обложки Playboy Звезды 0 Ирина Шейк, Кэндис Свэйнпол и Наташа Поли в горячей съемке V Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.