Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

8 способов определить женский характер

10.06.2021 — Психология отношений
8 способов определить женский характер

Как часто мы жалеем, что сразу не разглядели демонов в красотке, с которой начали отношения. Но ты уже зрелый мужик, так что пришло время завязывать с этим.

На первых порах подруга кажется идеальной, ведь она тщательно скрывает свои темные стороны, а в твой мозг постоянно выбрасывает тонны гормонов счастья, плюс ко всему к ней ты испытываешь усиленное сексуальное желание.

В это момент ты не видишь, или не хочешь видеть очевидные признаки, что будущие отношения могут превратиться в катастрофу, и таким образом сам начинаешь рыть свою яму.

Тебе придется стать беспристрастным судьей, беспощадно оценивая ее положительные и отрицательные качества.

Никто не говорит, что твоя подруга плохая, но она может оказаться не твоим человеком, так что будь беспощаден и справедлив в своих суждениях.

Мы подготовили для тебя 8 ключевых моментов, по которым ты сможешь судить о характере своей подруги.

 

Какие у нее ценности

Жизненные ценности – один из определяющих факторов, по которому мы можем судить о человеке, его подходе к жизни. А какие они у твоей потенциальной подруги? Есть ли у нее цель, или она живет от новой модели Айфона до следующей?

Если ее ценности отличаются от твоих, то это не страшно. Нормально, когда у людей взгляды на жизнь расходятся, и даже если они разнятся, но девушка стремится к высокому, то все хорошо.

Но если же ее существование ограничивается социальными сетями, в жизни нет великой мечты, которой можно посвятить себя, то является ли она хорошей парой для тебя?

Ищи подругу, которая мечтает овладеть какой-либо профессией, стремится развиваться и помогать людям, а не тупую куклу, которая наизусть знает лишь биографию Стива Джобса. Проведи с ней пару бесед о смысле бытия, природе, мире в целом – все поймешь.

 

Какие у нее отношения с ближайшим кругом

Важный момент, на который стоит обратить внимание. Если у девушки теплые отношения с родителями, если она уважительно относится к близким и ценит их, если у нее есть настоящие друзья, о которых она заботится, то это очередной плюс в ее копилку.

Уважение к родителям воспитывает в человеке почтение, которое она перенесет и в ваши отношения. А наличие нескольких настоящих друзей говорит о том, что она с умом выбирает круг общения.

Если же она имеет много так называемых друзей, дружбу с которыми можно назвать лишь поверхностной, а отношения с родителями напоминают отношения враждующих племен, то задумайся, насколько эмоционально обогащена эта дама.

Если в ней отсутствуют базовые ценности, то вряд ли вы долго вместе протянете.

 

 

Как она относится к другим людям

Под этим пунктом подразумевается то, как она относится к друзьям, коллегам, семье, незнакомым людям и подчиненным, если таковые имеются. Если она добра со всеми, всегда готова протянуть руку помощи и достойна того, чтобы получить Нобелевскую премию мира, то ты сорвал джекпот, парень.

Но в случае, если ее надменность превосходит лишь хамство и пренебрежение, то уже в первую годовщину совместной жизни ты будешь подумывать о том, почему бы не инсценировать собственную смерть, лишь бы избавиться от нее.

Человек должен уважать окружающих, независимо от их статуса и положения, так что если в подруге отсутствует человеколюбие, то не стоит тратить на нее время.

Обнаружил эту негативную черту в ее характере? Воздержись от того, чтобы заводить серьезные отношения.

 

Отвечает ли она за свою жизнь

Твоя подруга умеет брать на себя ответственность и не думает, что по жизни ей все должны? Она упорно трудится и добивается своих целей, чтобы сделать жизнь лучше и красочнее, признает ошибки и готова над ними работать? Можем порадовать: уже 4 из 8, дружище.

Такая девушка никогда тебе не наскучит. Ты будешь чувствовать, что рядом самодостаточная личность, на которую можно положиться.

Если подруга безынициативная, избегает ответственности и стремится переложить ее на плечи других людей, винит во всем окружающих, то стоит задуматься: возможно, вы слишком разные.

Такая особа делегирует всю ответственность за свою жизнь тебе: любые неудачи будут считаться твоим упущением. К тому же она будет вести себя как липучка, не оставляя личного пространства на жизнь.

 

Как она справляется со стрессом

Увы, но жизнь не сахар и порой ставит нам подножки. Как твоя девушка справляется с проблемами?

Если она не начинает истерить, изводить тебя своим плохим настроением, не проявляет адский характер, то, возможно, она представительница тех самых адекватных девушек.

Она может разобраться со своими проблемами, оставаясь спокойной и решая ситуацию с холодной головой. Это не означает, что ты должен оставлять ее один на один с проблемами, более того, подними задницу и помоги ей с ними разобраться.

Вопрос в том, как она ведет себя в подобных ситуациях, не теряет ли достоинства и своего лица.

 

 

Сумасшедшая 24/7 – это не лучший выбор

Тебе может показаться, что отношения со спокойной девушкой не дадут драйва и эмоций, но ты ошибаешься.

Такая подруга подарит тебе стабильность и покой, а драйв и развлечения зависят и от тебя. Сумасшедшая же подруга на первый взгляд может показаться идеальным выбором: харизматична, весела, генератор крутых фразочек, а секс с ней содрогает кольца Сатурна.

Но это не лучший выбор для долгосрочных отношений, и вот почему: скорее всего, у нее будет огромный багаж из прошлого, с которым тебе ужасно жить. Это обусловлено тем, что не одного тебя привлекают подобные девушки.

Плюс такие дамы просто кошмарны в планировании будущего, так как предпочитают жить настоящим. Ее постоянный драйв, тяга к приключениям со временем могут тебя утомить, а ей будет недоставать все новой дозы адреналина.

Так что если ей постоянно не хватает приключений и она хочет зажигать, то подумай, та ли девушка сейчас рядом с тобой?

 

Сдержанна ли она

Девушка с хорошим характером осознает свои сильные стороны и не выпячивает их. Она может быть немного застенчивой, сдержанной, но счастливой. Она ведет себя так не потому, что страдает нехваткой уверенности, а потому что не видит необходимости хвастаться и выставлять жизнь напоказ, ведь не нуждается в одобрении со стороны других людей.

Проблемным же дамам смирения явно не хватает. От проблем с самооценкой они пытаются рассказать всем и каждому о своем даже самом незначительном достижении, выставляют жизнь напоказ, чтобы удовлетворить свой социальный недотрах.

Подобный образ жизни со временем сведет тебя с ума, так что выбирай самодостаточную подругу, не повернутую на количестве лайков под фото в социальных сетях. К тому же ее характер напрямую отразится на твоих нервах.

Если подруга окажется излишне экспрессивной, то это чревато скандалами и постоянным выяснением отношений. Так что перед тем, как начать отношения, подумай, не будет ли она пытаться «мериться с тобой яйцами».

 

Интеллектуальна ли она

Возможно, ты недооцениваешь важность этого фактора, но даже лучшие в мире сиськи не заменят интеллект у девушки. Умная подруга сможет поддержать любую тему и не выставит тебя посмешищем в обществе.

Она необязательно должна быть доктором наук, но иметь представление о мире обязана. Поддержать темы относительно истории, политики, философии, природы и мироздания на бытовом уровне должен уметь каждый.

Она мыслит, значит, всегда будет интересна тебе. Если же размер ее мозга помещается в панцирь ахатины, то вряд ли ты с ней сможешь комфортно себя чувствовать.

Представь: кроме как о моде, новых трендах ресничек и маленьких собачках, с ней не о чем будет поговорить. К тому же есть риск, что в обществе она может выдать такую фразочку, краснеть за которую придется тебе.

Поверь, интеллект – это практически одна из главных черт, которая должна быть присуща твоей подруге. Если же его нет, то беги от нее на юго-восток. Она все равно не сможет понять, в каком же направлении тебя искать.

Комментариев: 0 Автор: Родион Махов Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix поделились первыми кадрами "Космических войск" Внешность и здоровье 0 Adidas выпустила кроссовки, которые можно кастомизировать кубиками Lego Психология отношений 1 #говоритмужчина: о дружбе после сорока Психология отношений 0 Як говорити з дівчиною про гроші без сварок та зайвої напруги Внешность и здоровье 0 Полезные свойства пива для организма человека Юмор 0 8 типов подруг твоей подруги Психология отношений 0 Ученые подсчитали, через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в… MC Like 0 Victoria's Secret Fashion Show 2018: самые сексуальные "ангелы" В курсе 0 На Луне хотят создать банк спермы (на случай гибели Земли) Автомобили 0 Renault представила обновленный Megane Звезды 0 Памела Андерсон представила лінію купальників спільно з Frankies Bikinis В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Аквамена-2» із Джейсоном Момоа Звезды 0 Летиция Каста, Джиджи Хадид и другие для откровенного календаря Pirelli Секс 2 7 типов женщин в постели Внешность и здоровье 0 10 заблуждений о человеческом теле, которые не стоит озвучивать в приличном… Секс 0 25 советов мужчинам от мужчин о сексе с женщинами Психология отношений 0 Почему мужчин возбуждают женщины в чулках? В курсе 0 Вещь дня: презервативы для ног Карьера 0 9 речей, про які ти маєш забути, щоб рухатися вперед без зволікання Звезды 0 Летиція Каста знялася у кампанії купальників Calzedonia
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.