ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 распространенных ошибок в отношениях

12.03.2021 — Психология отношений
7 распространенных ошибок в отношениях

Ты наверняка не раз задавал ей вопрос «Ну что я делаю не так? Что тебе еще нужно?».

И вероятно в ответ не услышал ничего вразумительного. MEN'S CULT пришел тебе на помощь.

Ты узнаешь, что на самом деле не так, о чем она постеснялась тебе сказать, а мы не боимся открыть тебе глаза. С девушками обстоит все не так уж и просто.

Если ты имеешь дело с серьезными долговременными отношениями, то ты уже не раз обращался к телепатии. Нет, ты мастер телепатии. Сложно угадать, чего хочет девушка и что ее не устраивает.

Конечно, есть вариант того, что тебе повезло и твоя девушка сама в состоянии объяснить, что же все таки «не так».

А для остальных, вот несколько причин возникновения ее регулярных истерик:

 

Ты не даришь ей достаточно подарков

Возможно ты и не думал о том, что это должно происходить регулярно.

Ведь давно прошел цветочно-букетный период, ну или его и вовсе не было. Твои скромные подарки дают возможность девушке чувствовать себя нужной.

Не парься о том, что на это уходит много денег. Это не так. Подругу порадует и сирень сорванная под балконом ворчливой бабульки.

 

Ты даришь ей не то, что она хочет

Запомни! Не нужно дарить девушке то, что хотел бы получить в подарок сам.

Вертолет на радиоуправлении это конечно круто, но нужно ли ей это?

Постарайся хотя бы иногда слушать, что она говорит. Подруга сама раскроет все карты, просто будь повнимательней.

 

Ты не понимаешь ее

О, да! «Ты меня не понимаешь, ты стал другим!». Дверь захлопнулась и ты слышишь, как она тихонько скулит в ванной под шум воды.

Ну серьезно, что тут сложного, почему ты ее не понимаешь?

Ведь это просто, понять, почему у нее такие резкие перепады настроения, почему она просыпается и кричит на тебя, а через час готовит тебе завтрак, обнимает тебя и сюсюкется. После очередной подобной истерики расспроси ее, чего конкретно ты не понимаешь.

Настаивай на вразумительном ответе и проси ее объяснять изменчивость в ее настроении. Так вам обоим будет проще.

 

 

Ты ставишь ее на задний план

Ты часто задерживаешься на работе и предпочитаешь проводить время с друзьями в баре, вместо того, чтоб остаться с ней дома и посмотреть фильм.

Вероятно твоя девушка уже втихую собирает вещи и собирается сваливать. Возможно она уже посетила разрекламированную бабушку-вангу, которая надоумила твою подругу на то, что вы вовсе не пара и у вас нет будущего.

Конечно, это не означает, что ты должен забить на друзей и работу. Просто сообщай ей о своих планах заранее, чтоб она не проводила вечер в одиночестве.

Пусть она отправится в кафешку с подругой, где они за чашечкой кофе обсудят то, как ты раскидываешь фантики и грязные носки по квартире.

 

Она тебе не доверяет

Доверие играет самую важную роль в отношениях.

Для того, чтоб она перестала тебе доверять не обязательно изменять или предавать ее. Достаточно написать какой-то незнакомой (или даже знакомой) девушке в ВК.

Даже если сообщение не содержит ничего провокационного, поверь, твоя подруга найдет к чему прикопаться! Так что лучше удаляй подобную переписку или не создавай ее вовсе.

 

Ты слишком привязан к ней

Хоть спутница и хочет, чтоб ты проводил с ней много времени, ей не понравится, если ты будешь, как верный пес сидеть возле ее ноги и ждать приказаний.

Да, в этом все девушки, хрен поймешь, что им нужно.

В любом случае ты не должен быть тряпкой. Ей быстро надоест твоя покладистость и исполнительность.

 

Ты мало с ней разговариваешь

Если ты не говоришь со своей девушкой и тебе не интересно узнать о том, что нового произошло в ее жизни за этот день, то почему вы еще вместе?

Регулярно разговаривайте, рассказывайте об интересных событиях на работе, делитесь мечтами, стройте совместные планы.

Это не просто баба с которой ты занимаешься сексом. Это твой друг, соратник и спутник на долгие годы, если не на всю жизнь.

Комментариев: 0 Автор: Hunter Thompson Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Первый кадр: Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" Внешность и здоровье 0 Джастин Тимберлейк снялся в лукбуке новой коллекции Levi's Вокруг света 0 28 лучших трэвел-фотографий года по версии National Geographic Секс 0 10 великих мужчин, которые не занимались сексом Секс 0 Почему мы забываем о сексе и как его вернуть в семейную жизнь Внешность и здоровье 0 Ученые: что больше всего возбуждает женщин в мужской внешности MC Like 0 Алексис Рэн для августовской обложки MAXIM Психология отношений 0 11 способов быть джентльменом в отношениях, не перегибая палку Звезды 0 Откровенная съемка Зои Кравиц для осеннего номера AnOther Magazine Юмор 0 Как быть, если девушка хочет замуж, а ты не хочешь жениться Психология отношений 0 Тип жінок, який вражає навіть досвідчених мужиків В курсе 0 Джейсон Стэйтем в новом фильме Гая Ричи "Гнев человеческий" Секс 0 Ученые: почему люди стонут, кричат и рычат в постели В курсе 0 Аль Пачино и Роберт Де Ниро в тизере "Ирландца" Мартина Скорсезе Секс 0 Ученые: каких девушек проще всего развести на секс В курсе 0 Новое богатое видео группы "Ленинград" - "Цой" Внешность и здоровье 0 Які продукти варто їсти влітку, а від яких краще відмовитись Звезды 0 Эмили Ратаковски рекламирует алкоголь в одном купальнике Юмор 0 Когда подруга держит тебя за яйца Карьера 0 Почему книги о Джобсе и Брэнсоне не сделают из вас миллиардеров
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.