Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

6 признаков того, что лучшие годы твоей жизни ещё впереди

20.01.2021 — Карьера
6 признаков того, что лучшие годы твоей жизни ещё впереди

Каждый из нас периодически размышляет, что ждет его в будущем. Кажется, что лучшие годы жизни давно прошли, и впереди уже не светит ничего хорошего.

Конечно, у тебя есть причины задаваться вопросами: «Будет ли моя жизнь лучше?», «К чему я стремлюсь?», «Смогу ли я добиться успеха?» Ты хочешь раскрыть свой потенциал в полной мере и найти мотивацию не сдаваться.

Даже если тебя нельзя назвать оптимистом и ты не веришь в то, что можешь достичь высот в карьере или саморазвитии, — не отчаивайся.

Мы собрали несколько признаков того, что всё лучшее еще впереди.

 

Ты заинтересован в личностном росте

Человека, который стремится к самосовершенствованию и личному росту, однозначно ждут в будущем позитивные изменения. Когда ты склонен к внутреннему развитию, ты меняешь к лучшему не только себя, но и мир вокруг.

Это закон причинно-следственных связей, реализованный на практике. Саморазвитие и личностный рост — это не только чтение книг или прокачка своих профессиональных навыков.

Ты растешь, когда разбираешься в себе, учишься контролировать свои эмоции, приобретаешь новые знания и умения, развиваешься в своих хобби, воспитываешь в себе лучшие качества, например ответственность и дисциплинированность.

Твое желание развиваться может отнимать у тебя слишком много времени, сил и нервов из-за давления общества.

Если ты делаешь что-то, что отличается от общепринятых стандартов (брак, дом, рождение детей, работа), то ты непременно столкнешься с осуждением и порицанием. Твоя задача — не сломаться и продолжить делать то, что ты делаешь.

 

Ты не боишься открываться чему-то новому

Впереди тебя ждет всё самое лучшее, если ты уже сейчас готов открыться новому и неизведанному.

Именно выходя из своей зоны комфорта, ты делаешь свою жизнь ярче — в этом помогают незапланированные поездки, случайные знакомства, смена места работы, переезд в большой город, решение открыть свое дело и т. д. Перечислять можно еще долго.

Если ты не боишься пробовать что-то новое, то не рискуешь пропустить невероятную возможность изменить свою жизнь и стать тем, кем ты хочешь себя видеть.

Так что дерзай! В будущем ты пожалеешь скорее о том, что не попробовал сделать, нежели о том, что было сделано.

 

У тебя есть четкое представление о своем будущем

Если ты четко представляешь, кем хочешь быть в будущем и к какой жизни стремишься, ты будешь направлять себя в нужную сторону всякий раз, когда будешь оказываться перед сложным выбором.

К примеру, ты стоишь перед выбором пойти на пары в университет или уйти в запой с друзьями на несколько дней.

Человек, который хочет реализовать свой потенциал в выбранной профессии и получить все необходимые знания и умения, определенно не станет пропускать занятия. Без четкого представления о своем будущем ты вряд ли сможешь добиться желаемого.

В первую очередь тебе нужна мотивация для твоих стараний и вера в свои силы. Постарайся развить это в себе — и ты гарантированно достигнешь успеха.

 

Ты легко переживаешь неудачи

Все люди переживают неудачи — разница лишь в том, как они их воспринимают. Кого-то неудача останавливает, а кто-то, напротив, воспринимает ошибку как ценный опыт и продолжает движение вперед.

Неудача — это не нечто страшное и кошмарное, не конец света, не признак того, что ты не в силах справиться с чем-либо. Если ты понял это, значит, твои лучшие годы всё еще впереди.

Неудача, несомненно, неприятная вещь, но она «лепит» твой характер и дает тебе возможность сделать работу над ошибками. Там, где есть неудачи, обязательно будет развитие и личностный рост.

Если ты боишься неудач, это может говорить о тебе лишь одно: ты избегаешь трудностей. А при таком подходе к жизни у тебя не получится в полной мере реализовать себя. Задумайся об этом.

 

Ты еще не встретил девушку, на которой хочешь жениться

Ты можешь переживать о том, что у тебя до сих пор нет серьезных отношений или что среди всех твоих девушек ты так и не встретил ту самую, которой готов был бы сделать предложение руки и сердца.

На самом деле это хорошо: ты не торопишься с принятием важных решений и будешь в полной мере готов к серьезным отношениям в будущем.

Методом проб и ошибок ты наконец определишь, какого партнера видишь рядом с собой, что для тебя самое важное в отношениях и как выстраивать коммуникацию с девушкой в моменты ссор и недомолвок.

Это даст тебе преимущество: встретив ту единственную, с которой захочешь построить семью, ты поймешь, кто находится перед тобой и что тебе нужно делать. 

 

У тебя много планов на будущее

Строить планы на будущее — это не только увлекательно, но и полезно.

Так, запланировав, к примеру, путешествие с друзьями или поход в кино с любимой девушкой, ты сможешь заранее решить, как освободить свое время, успеть отложить необходимую сумму денег и урегулировать вопросы с работой.

Человеку, который не боится строить амбициозные планы по досугу, отдыху или саморазвитию, живется намного легче, нежели тому, кто сутки напролет думает лишь о доме/работе.

Чем больше разнообразия ты вносишь в свою жизнь, тем ярче она становится и тем более счастливым ты себя ощущаешь.

Если ты как раз из тех людей, которые не любят сидеть на одном месте, знай: большинство самых интересных и захватывающих моментов у тебя впереди.

Продолжай в том же духе, строй планы, совершай глупые поступки, чтобы тебе было о чём вспоминать с улыбкой.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Дочь Мадонны в провокационной сьемке Paper Magazine В курсе 0 Перелік розваг онлайн казино України: від ігрових автоматів та онлайн-рулетки… MC Like 0 Тони Гаррн в новом откровенном фотосете Автомобили 0 Чому 90-ті були найкращою епохою в історії автомобілів Звезды 0 Эмили Ратаковски для DL1961 Карьера 0 11 неожиданных способов казаться умнее в электронной переписке Внешность и здоровье 0 Tyler, The Creator и Converse выпустили совместную коллекцию Карьера 0 8 причин залишатися наодинці із самим собою щодня Автомобили 0 Автомобілі BMW зможуть змінювати колір кузова за бажанням власника MC Like 0 Рождественский кампейн Agent Provocateur 2020 Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться Секс 0 Как заниматься сексом всю ночь - пока соседи не начнут стучать по батарее Психология отношений 0 Есть женщина Вино, есть женщина Пивас за гаражом Карьера 0 Как ремонтируют ТНВД на современном сервисе? В курсе 0 Pornhub назвал итоги 2021 года Психология отношений 0 Правильный подкат: барные знакомства В курсе 0 HBO показали первый тизер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Звезды 0 Памела Андерсон і RE/DONE показали найзнаковіші образи зірки В курсе 0 Энтони Хопкинс в трейлере "Король Лир" Внешность и здоровье 0 Zara выпустил коллаборацию с основателем бренда Rhude Руиджи Вийасенором
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.