Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как заговорить с любой девушкой

03.06.2020 — Юмор
Как заговорить с любой девушкой

Даже самый уверенный в себе, спокойный, разговорчивый и веселый парень превращается в Модеста из «Городка», едва на горизонте замаячила фигура, которую хочется не только любить, но и трогать.

Кровь отливает от головы, всякая уверенность теряется. Со стороны, кажется, будто ты Грэм — тот австралийский чудо-юдо манекен человека, которому не страшны аварии.

И в результате, из-за этой кучи невесть откуда навалившихся комплексов, разговора не получается. А разговаривать надо, иначе как заинтересовать и покорить эту леди-миледи.

К тому же, никогда не будет лишним узнать о девушке чуточку больше, например, нет ли у нее злонравных братьев, члена, шести детей и психических расстройств.

На самом деле, никаких вселенских секретов тут нет, главное уяснить несколько правил того как можно, и как нельзя говорить с девушками.

 

Будь самим собой

Первое правило банально, как простатит в 55 лет, но оно работает. Не старайся быть Райаном Гослингом, если от природы ни лицом ни талантом не вышел.

Так что не пытайся быть героем, ибо герой всегда один, и он вне досягаемости, а если героев много — это уже банда какая-то. А раз уж ты не герой будь хорошим искренним парнем.

Это поможет избежать неприятных разговоров в дальнейшем, а то как влюбится в твою фальшивую копию, и новый сюжет для комедийной мелодрамы готов.

 

Не используй приемы пикапа слишком уж рьяно

Лучшими гуру пикапа всегда и во все времена были диктаторы, наркобароны, тираны.

Посмотри, сколько любовниц было у Мао, и пойми что всякие Картавые Раду и прочие «мастера охмурители» никто перед солнцеликим. Он ставил вопрос прямо — либо любовь, либо куча проблем. Выбирать, ясное дело не приходилось.

Скорее всего, никто из комьюнити MEN'S CULT таким ремеслом не обладает, а остальные пикап-подкаты — вещь крайне несерьезная, скорее позорищем себя выставишь.

Все равно ведь лучший пикап подход — когда ты даешь ей право выбрать между собственной жизнью и отношениями под дулом пистолета.

В любом случае, никогда не используй стандартные пикап-схемы, если твои первоначальные заигрывания не произвели впечатление на нее.

 

Не заходи со спины

С тыла заходят либо партизаны, либо странные люди.

А так как статья посвящена не искусству внезапного изнасилования или диверсионных работ, то хочется порекомендовать тебе не пугать даму внезапным, пускай даже эффектным появлением. Заходи, так сказать с фронтальной части, уверенной твердой походкой.

Чтобы девица рассмотрела и поняла, что перед ней — нормальный парень, а не закомплексованный или странный малый.

 

Будь галантен, как джентльмен

Соблюдай правила приличия, вспомни чему учил батя. Батя учил: «Будь галантным, вежливым и воспитанным, и тогда тебе сразу дадут».

Так что, ежели девушка полностью вовлечена в разговор с другим человеком, то не смей ее прерывать. Вдруг она общается со своей лучшей подругой, которая потом будет строить козни против тебя.

В конце концов, тебе не осталось жить полчаса, так что торопиться некуда. А как пойдешь общаться, обязательно поздоровайся. Это ведь так просто — сказать «привет». Только ради Бога, не спрашивай «Как дела?», «Как на работе?».

 

Спроси, как ее зовут

Как настоящий джигит, ты должен действовать резво, и даже немного обескураживающе. Спроси ее имя, затем представься. Уже контакт налаживается!

Девушкам нравится, когда в разговоре к ним обращаются по имени, это дает им возможность хоть чуть-чуть почувствовать себя «единственной и неповторимой».

 

Не будь скован

Теперь, когда разговор завязался, в душе появляется какая-то уверенность. До финиша еще далеко, но половина пути пройдена.

Главное, расслабься и получай удовольствие от процесса. Смейся, улыбайся, будь настойчивым, разговаривай, и не зажимайся физически, нервно елозя руками.

 

О чем с ней можно поговорить

Итак, о чем же с ней можно говорить? Все просто, говори о ней самой. Говори с ней о тех же вещах, о которых говоришь с любыми другими людьми в первый раз. То есть, смотри по ситуации.

Если встреча произошла в тренажерном зале, то спроси, как долго она туда ходит, и что посоветует. Встретился в супермаркете, и застал ее возле стеллажей с отравой для грызунов и муравьев — спроси, чем она предпочитает травить живность, и пожалуйся, что у тебя такая же проблема. Пример утрированный, но направление мысли понятно.

Главное, не бойся показаться глупым. Наверняка в разговоре проскользнёт парочка фраз, от которых лучше избавиться, но если все пройдет гладко, то эти фразы затеряются на общем фоне.

Твоя задача — заинтересовать ее, развеселить и тем самым помочь ей раскрыться. Не забываем про шутки, женщины любят веселых и чтобы их развлекали.

 

Не тяни со свиданием

Это может показаться странным, но не затягивай с приглашением на свидание. Предложи ей посидеть где-нибудь как раз на пике вашего общения, а не в конце разговора, когда радость и симпатия потихоньку спадают.

То есть, не надо звать её пить шампанское в кусты сразу после слова «Привет», чуть погодя, когда ты ее заинтересовал, и когда говорить начала и она. Такое предложение автоматически приведет к обмену контактами, чтобы потом обсудить более конкретно детали рандеву.

А потом можно продолжить разговор на любую тему. Но если чувствуешь, что благодатная энергия беседы затухает, то лучше откланяться и разойтись «до созвона». Контакты ведь у тебя есть.

После того, как тебе дали контакт, не выжидай 48 часов, не пытайся казаться ненавязчивым. Так делают только маменькины сынки.

Постарайся по возможности не затягивать с приглашением. Понятно, что есть работа и дела, но в идеале нужно «забить стрелку» в тот же вечер, когда вы встретились.

 

Не будь альфа-самцом

Альфа-самцы ставят других людей ниже себя, чтобы выглядеть лучше, в глазах леди. Но даже в меру умная девушка различит напускные понты.

 

Не спеши

Не торопись. Помни, дамы любят спокойных и собранных кавалеров с холодной головой. Держи паузу, прежде чем сказать что-то. Это правило работает в разговоре и с любым другим человеком.

 

Не будь занудой или слишком серьезным

Не будь слишком серьезным и не пытайся выглядеть слишком серьезно. Серьезность отпугивает, напоминает о занудстве.

Больше улыбайся, и не спеши обсуждать с ней экспозицию задачи подготовительного анализа присутствия, есть ведь более приятные и ненавязчивые темы, например софистика или гипермышление.

 

Не дразни и не оскорбляй ее

Не дразни и не оскорбляй ее. Не смейся над ее привычками и вкусами, сколь бы они уродливы не были. Иначе отпугнешь свое потенциальное счастье.

Комментариев: 0 Автор: Теодор Седин Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Николас Кейдж играет отца-психа в "Маме и папе" Секс 0 Ученые: с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы Секс 0 10 правил поведения после секса Секс 0 6 постулатов о сексе, по которым живут женщины Карьера 0 12 вещей, которые выведут из себя даже того, у кого стальные нервы Секс 0 Чей оргазм лучше - мужской или женский? Юмор 0 Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни Звезды 0 Памела Андерсон устроила откровенную съемку на кухне Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере фильма "Цвет из иных миров" Звезды 0 Michelle Anrade для ноябрьской обложки XXL Карьера 0 Топ-10 вредных финансовых советов и их разоблачение Автомобили 0 Вещь дня: "Харлей" по военным лекалам Психология отношений 0 Как пережить кризис среднего возраста Юмор 0 5 пугающих сказок о женщинах для современных мужчин MC Like 0 Agent Provocateur показав кампанію нової осінньо-зимової колекції Внешность и здоровье 0 6 мифов о коронавирусе, которым не нужно верить Психология отношений 0 Как пережить развод: 8 советов от тех, кто уже сталкивался с бюрократическим… Секс 0 До секса дело не дойдет, если ты повторишь одну из этих ошибок Психология отношений 0 4 причини не хвилюватися, якщо дівчина перестала відчувати до тебе потяг
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.