ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 вещей, которые мужчина должен взять на первое свидание

17.11.2020 — Юмор
5 вещей, которые мужчина должен взять на первое свидание

Если он хочет, чтобы второе тоже было.

 

1. Шоколадка

Это иноземное экзотическое лакомство выгодно отличается от жвачки и мятных пастилок тем, что способно хотя бы чуть-чуть накормить девушку.

Шоколадка придаст поцелуям приятный привкус и поможет вам продержаться до прибытия спасателей, если вы заблудитесь во время романтической прогулки.

 
2. Зонт

Пусть дождь и не намечается, но наличие у тебя зонта говорит о серьезных намерениях по отношению к стихии.

Вот ты какой, с зонтом, на тебя можно положиться. Только представь, а вдруг и правда начнется дождь! Это будет звездный час для людей с зонтами.

В принципе, роль зонта может сыграть и машина. Но тогда придется везде носить ее с собой.

 

3. Презервативы

Даже самая с виду приличная и застегнутая на все пуговицы девушка иногда пускается во все тяжкие. Оказаться в такой момент без презерватива как-то не по-джентльменски.

Конечно, необязательно брать пачку из 12 презервативов — она будет вычурно оттопыривать тебе карман и перетягивать на себя все внимание. Скромно спрячь один в кошелек.

 

4. Упаковка салфеток

Когда-то на месте салфеток был носовой платок, но эти антигигиенические времена прошли. Не всякая девушка примет от тебя платок, пусть и чистый, и шелковый, и с инициалами (особенно чужими).

А вот салфетку из пачки — вполне. Нужно же девушке чем-то вытереть слезы, выступившие от смеха после твоей особенно удачной шутки (ну, мы надеемся, что это слезы смеха, а не слезы слез).

 

5. Деньги

Как бы не резвился феминизм на планете Земля, святое правило первого свидания — мужчина оплачивает счет — еще никто не отменял. 

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Настя Каменских украсила весенний номер XXL Автомобили 0 7 интересных моделей автомобилей, которые выйдут в 2022 году В курсе 0 Перший повний трейлер фільму «Джокер: Folie a Deux» Психология отношений 0 Ученые разобрались, почему женщинам нравятся мужчины с вредными привычками В курсе 0 Рассел Кроу в трейлере "Самый громкий голос" Карьера 0 7 удовольствий, которых нас лишила современная жизнь MC Like 0 Возлюбленная Венсана Касселя в откровенной съемке Карьера 0 Як поводитися з людьми, які звинувачують тебе у своїх проблемах Секс 0 8 постельных киносцен, которые лучше не повторять в реальной жизни В курсе 0 Джонни Депп в первом трейлере фильма "Город лжи" Юмор 0 Вопрос «Я толстая?» и еще 32 случая, когда лучше соврать Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи MC Like 0 Victoria's Secret показали новый кампейн в честь Дня святого Валентина 2021 Карьера 0 Чому простим людям живеться краще, ніж розумним? Психология отношений 0 Как обмануть женщину по науке: 9 трюков Звезды 0 День четвертый: Кендалл Дженнер для LOVE Magazine В курсе 0 Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны" Психология отношений 0 #говоритмужчина: для чего нужна жена? В курсе 0 Джозеф Гордон-Левитт в трейлере сериала о компании Uber Психология отношений 0 8 принципов решения конфликтов, которые помогут тебе сохранить отношения
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.