ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Идея дня: спиннеры для.. сосков

10.07.2017 — Гаджеты

Едва ли в мире еще остался человек, который не слышал про спиннер.

Купить спиннер и крутить его на пальце может каждый! То ли дело крутить спиннеры на сосках! О том, что такое в принципе возможно, мы узнали, когда девушка с ником manu, живущая в Лос-Анджелесе, разместила в своем «Твиттере» вот это видео, которое, без сомнения заслуживает прилагательного «грандиозное».
 


 
Собственно, спиннер был изобретен как игрушка, снимающая стресс. Но еще ни один спиннер не снимал наш стресс так эффективно, как это видео!

Изобретательница «спиннеров для сосков» (сама manu называет их Fidgetiddies) решила не жадничать: она вывесила в своем «Твиттере» обучающее видео, на котором подробно рассказала, как обзавестись такими же спиннерами.

Все, что тебе понадобится, — два спиннера, липучка, наклейки для сосков, девушка и магические силы, чтобы уговорить ее на ношение «спиннеров для сосков».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #грудь#гаджет#изобретения#игрушки#идея#тренды

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 9 причин, почему современные автомобили хуже тех, что выпускали в 90-е и 2000-е Карьера 0 7 відмінностей справжньої людини від фальшивої В курсе 0 Джейк Джилленхол и Хоакин Феникс в трейлере "Братьев Систерс" Психология отношений 0 Drama queen, или как понять, когда девушка играет Секс 0 Стоит ли заниматься сексом с бывшими Внешность и здоровье 0 Levi's и Джастин Тимберлейк выпустили совместную коллекцию Вокруг света 0 IKEA запустила во Франции вагончики для сна Психология отношений 0 15 вещей, которые лишают тебя привлекательности в глазах девушек Психология отношений 0 Токсичная феминность: женщины, остановитесь! Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения Карьера 0 25 все еще (почему-то) крутых вещей Секс 0 8 вдалих секс-поз для чоловіків із маленьким членом Автомобили 0 Вещь дня: цифровые автомобильные номера В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера MC Like 0 Новогодний лукбук Incanto - Christmas Dreams В курсе 0 Хелен Миррен и Иэн Маккеллен в трейлере "Хороший лжец" Секс 0 «Никогда не занимайся этим по утрам!» и другие советы из самого древнего… Юмор 0 #говоритмужчина: если у Вас нету тещи Психология отношений 0 Как мужчины не справляются с женщинaми, которые зарабатывают больше Секс 0 10 приемов в сексе, которые действительно нравятся женщинам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.