Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

В рейтинге брендов с самыми надежными автомобилями сменился лидер

23.11.2020 — Автомобили
В рейтинге брендов с самыми надежными автомобилями сменился лидер

Американская некоммерческая организация Consumer Reports опубликовала результаты исследования надежности автомобилей разных брендов. Если в прошлом году рейтинг надежности возглавляли Toyota и Lexus, то в 2020-м лидер сменился: первая строчка досталась Mazda.

Рейтинг был составлен на основе результатов опросов 330 тысяч американцев, которые владеют автомобилями, выпущенными в период с 2000 по 2020 год. Их спросили о том, с какими проблемами они столкнулись в течение последнего года: неисправности автомобилей разбили на 17 категорий в зависимости от серьезности того или иного дефекта. Каждый бренд получил «оценку надежности» по 100-балльной системе.

По сравнению с прошлым годом Mazda поднялась на первое место, набрав 83 балла. По словам экспертов, высокая надежность автомобилей этой марки объясняется консервативным подходом к обновлению модельного ряда: инженеры Mazda избегают рискованных технологических решений, которые потенциально могут привести к проблемам.

 


 
Toyota и Lexus заняли вторую и третью позицию с результатами 74 и 71 балл соответственно, причем если Toyota сместилась вниз на одну строчку, то Lexus потерял разом две. В случае с Toyota она лишилась баллов из-за RAV4, а Lexus откатился назад из-за LS, надежность которого оценили ниже среднего. В первую пятерку неожиданно ворвался Buick, прибавивший 14 позиций. Следом идет Honda (+7 позиций).

Всего рейтинг включал 26 позиций. За пределами топ-20 оказались Cadillac (38 баллов), Ford (38 баллов), MINI (37), Volkswagen (36), Tesla (29) и Lincoln, который заработал всего восемь баллов.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#рейтинг

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix выпустит документальный сериал о главных тиранах в истории В курсе 0 Бородатый Шварценеггер и опасная Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темная… В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Глотай" MC Like 0 Обнаженные Барбара Фиальо, Флавия Лучини и Барбара Кавазотти в журнале Lui В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере "Войны токов" Карьера 0 10 вопросов, советы по поводу которых лучше держать при себе Психология отношений 0 7 найгірших причин дати дівчині другий шанс Звезды 0 Мэрайя Кэри обнажилась для Paper Magazine Юмор 0 6 чоловічих недоліків, на які жінки насправді не звертають уваги Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для ноябрьского Vogue Brazil Автомобили 0 Арнольд Шварценеггер снялся в новой рекламе BMW Внешность и здоровье 0 8 типов людей, которые никогда не приведут своё тело в порядок MC Like 0 5 горячих видео пяти героинь новой рекламной кампании Agent Provocateur Юмор 0 5 порнопривычек, которые ты, скорее всего, за собой не замечаешь Звезды 0 День девятый: Даутцен Крез в новом ролике LOVE Magazine Юмор 0 Як правильно відповідати на запитання дівчини: скільки у тебе було жінок? Карьера 0 Вакансия дня: Harley-Davidson ищет путешественника Автомобили 0 9 вредных привычек, которые изнашивают мотор твоего автомобиля В курсе 0 Netflix выпустил тизер второго сезона «Игры в кальмара» В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер хорор-антології «Кабінет рідкостей Гільєрмо дель…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.