Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Какое топливо можно покупать по талонам в Украине?

02.12.2021 — Автомобили
Какое топливо можно покупать по талонам в Украине?

Ты скорее всего видел на АЗС водителей, которые заправляются с помощью телефона. Показывают экран кассиру, получают чек, заполняют бак и уезжают. Если нет очереди у кассы процесс занимает до 1 минуты. Не удивляйся, это современная заправка авто через смартфон. Автомобилисты используют мобильное приложение Toplyvo UA, которое генерирует электронные талоны для заправки бензина.

Топливо ЮА - современный способ сэкономить на топливе  

Для современного человека смартфон - часть жизни. Здесь его важные контакты, общение с друзьями, любимая музыка и приложения. Так почему же нельзя и машину заправлять в гаджете? Современные технологии и украинские специалисты вывели в 2018 на рынок сервис, который предоставил каждому водителю страны способ экономить. 

В сервисе пользователи покупают горючее с экономией до 10% от цен на заправках: - 2,60 грн/л на бензин и ДТ, -1 грн/л на газ. Скидку получает каждый юзер на первую и последующие покупки уже от 1 литра топлива. В отличие от программ лояльности заправок, как например смарт-карта WOG, где на скидку еще нужно “заработать”. 

Как заправиться впервые?

Понятный интерфейс поможет купить электронный талон за 1 минуту. Приложение состоит из 5 вкладок: услуги, карты, талоны, бонусы и аккаунт. Допустим, тебе нужно купить бензин А-95 для Овис. Заправки в Харькове этой сети очень популярные.  Скачиваешь сервис для операционной системы IOS или Android через магазины мобильных приложений. Также установить Топливо ЮА можно по прямой ссылке: https://toplyvo.app/ru/ 

Пройди короткую “обучалку” по пользованию и покупай электронный талон:

  1. Выбирай “Купить топливо” на первом экране.
  2. В верхней части смартфона выбирай вид горючего А-95 и АЗК Овис.
  3. Указывай количество литров, появится цена и размер экономии.
  4. Оплачивай талон, получишь его через 1 минуту после обработки информации. 

Чтобы заправиться по талону, на автозаправочной станции показываешь его на кассе и называешь номер колонки. Сотрудник сканирует QR-код, и машина заправляется. 

Такая же схема работает и для заправок  Мотто, Саноил, WOG, Shell, Chipo, Окко, PP Oil, Глуско. Заправка последнего бренда работает теперь под названиями F+, Ультра и Овис. Они также есть в приложении, смотри точное местонахождение в разделе “Карты”. Топливные карты Окко и Вог не привязываются к конкретному количеству литров горючего.

Заправляйся с Топливо ЮА и экономь на заправках!

Комментариев: 0 Источник: toplyvo

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки# топливо

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина В курсе 0 Первый тизер сериала HBO о Чернобыльской катастрофе Психология отношений 0 5 позорных ошибок при обращении с женщиной Юмор 0 #говоритженщина: почему не везет с женщинами? Внешность и здоровье 0 adidas присвятив нові кросівки Грінчу В курсе 0 Бенедикт Камбербетч у трейлері фільму "Дивовижна історія Генрі Шугара" Карьера 0 Найден возраст, когда мужчину больше всего одолевает уныние Автомобили 0 Volvo запатентовала съемный руль и сенсорные педали MC Like 0 Мріємо про літо у спокусливій кампанії бренду TRIANGL В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Внешность и здоровье 0 Почему мы пьем алкоголь? Юмор 0 Як поводитися в гостях, щоб про тебе склалося гарне враження Внешность и здоровье 0 Как познакомиться с девушкой на пробежке Юмор 0 За что так с мужчинами? Вокруг света 0 10 жестов, за которые можно получить по роже в других странах Психология отношений 0 Kак сделать паузу в отношениях Звезды 0 Дженніфер Лопес знялася у новій рекламній кампанії Intimissimi Секс 0 Ученые: какое порно возбуждает быстрее всего Автомобили 0 Арнольд Шварценеггер снялся в новой рекламе BMW Карьера 0 8 признаков того, что тебе пора серьезно задуматься о своем будущем
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.