ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вакансия дня: в Швеции ищут волонтера, который будет неделю смотреть кино на острове в одиночку

06.01.2021 — Вокруг света
Вакансия дня: в Швеции ищут волонтера, который будет неделю смотреть кино на острове в одиночку

Гетеборгский кинофестиваль ищет волонтера, который согласится провести неделю в самоизоляции на острове-маяке Патер Ностер за просмотром кино. Ему предстоит ознакомиться с 60 лентами из программы кинофестиваля.

Так организаторы решили переосмыслить тему социального дистанцирования и самоизоляции в условиях пандемии.

Волонтера на остров Патер Ностер, безлюдный и обдуваемый холодными ветрами, отвезут на лодке. Участнику предоставят все необходимое для проживания, обеспечат едой и удобным диваном для просмотра кино.

В рамках проекта "Изолированное кино" участнику не разрешается брать с собой друга, гаджеты и даже книги. Из развлечений на уединенном острове только кино. Своими впечатлениями он должен будет делиться в видеоблоге.

Вместе с волонтером на острове будет находиться сотрудник проекта, он будет давать доступ к планшету или телефону, чтобы записать блог.

Заявку на участие в проекте надо подать до 17 января.

Сам фестиваль проходит с 30 января по 6 февраля – это время вы проведете на острове, в случае если успешно пройдете отбор.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Модели снялись в Антарктиде для рекламы купальников Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!) Психология отношений 0 Совершенно неромантичные вопросы, которые нужно решить до женитьбы В курсе 0 Новый трейлер сериала "Противостояние" по роману Стивена Кинга Звезды 0 Фото дня: Клаудия Шиффер снялась обнаженной для Vogue Автомобили 0 Как угробить автомобиль: 15 верных способов В курсе 0 HBO выпустили черную коробку (чтобы смотреть сериалы наедине) Карьера 0 Не будь наивным: 7 вещей, в которые ты не должен верить Внешность и здоровье 0 Пей до дна: 5 способов напиться и не ожиреть Карьера 0 8 честных причин, почему ты не меняешь свою жизнь, хотя мечтаешь об этом Звезды 0 Алессандра Амбросио оголилась для Jacquie Aiche В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной Карьера 0 9 неприятных людей в твоей компании Карьера 0 8 признаков, что у тебя потребительское отношение к другим людям В курсе 0 Netflix випустив трейлер фільму «Кам'яне серце» з Галь Гадот Карьера 0 Чому ти боїшся глобальних змін у житті, навіть якщо знаєш, що вони підуть тобі… В курсе 0 Эдриан Броуди посещает старинную усадьбу в трейлере сериала «Chapelwaite» Звезды 0 Емілі Ратаковські для відвертої рекламної кампанії Inamorata Внешность и здоровье 0 Главная проблема мужчин среднего возраста В курсе 0 Рэйф Файнс в новом трейлере фильма "King's Man: Начало"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.