ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Пей до дна: 5 способов напиться и не ожиреть

01.06.2017 — Внешность и здоровье

Не хотелось бы вас разочаровывать, но в алкоголе тоже есть калории.

Согласно сведениям об алкоголе, скромный бокал содержит столько калорий, сколько и большой кусок пиццы с пепперони.

Благодаря сахару в коктейлях часто самый высокий уровень содержания калорий.

В Манхеттене около 160 калорий на бокал, а в Космополитен около 200.
Но и ваше любимое пиво тоже недалеко ушло со своими 149 калориями на порцию.

Не забывайте также, что когда мы выпиваем, уровень сахара у нас в крови стремится к балансу, поэтому в дополнение к выпивке вы наверняка захотите перекусить чем-нибудь вредным по пути домой.

И это вдобавок к похмельным калориям. Жизнь сложная штука.

Но не переживайте! Вот несколько способов:


Берите спиртное с низким содержанием сахара

Неудивительно, что чистый алкоголь содержит наименьшее количество калорий, как и практически чистый спирт без добавления сахара.

Джин, ром, водка, виски, текила, бренди и коньяк содержат около 65 калорий на шот (рюмку). Тем не менее вы должны убедиться, что не смешиваете свой напиток с коктейлями с высоким уровнем содержания сахара, такими как Кола, Ред Бул или лимонад.

Ими можно увлечься во время ночной вечеринки, не осознавая, что поглощаете сотни калорий.

Если не выдерживаете бесконечные шоты водки, то замените ее содовой или диетическим тоником с низким содержанием сахара. Даже водой, если плотно поужинали.

Пейте просекко

В просекко около 70 калорий, а в его гламурном кузине шампанском около 95 калорий на бокал (и также дешевле).

Коктейли с просекко или шампанским обычно маскируют резкость газированного вина с сахаром, откажитесь от них и пейте просто хорошее игристое в чистом виде.

Избегайте сладких вин

Вина различаются по сладости винограда, бокал красного или белого содержит от 84 до 90 калорий. Сухие вина содержат минимальное количество сахара, равное обычно менее 1 грамма на унцию.

Сладкие вина могут содержать 2 грамма сахара на унцию, что следует учесть при распитии бутылки. Или 3.

Сухое красное: Пино Нуар, Мерло или Каберне Совиньон. Сухое белое: Пино Блан, Совиньон Блан или Пино Гриджио.

Забейте на гордость и купите легкое пиво

В нем около 100 калорий на банку. Это на 50 калорий меньше, чем в обычном. Однако, диетическое пиво также урезает алкоголь, имеется в виду, ты должен выпить в 2 раза больше, чтобы также захмелеть – глупая затея.

Проверяйте процент алкоголя в диетическом пиве, иначе будете потреблять большее количество калорий, выпивая большее количество пива.

Если не можете заставить себя заказать диетическое пиво, Гиннес содержит около 126 калорий, что немного меньше, чем в других видах, там около 150. Пища для размышлений.

Крепкий алкоголь/коктейли с низким содержанием сахара

Хочется побаловать себя, и не хочется выдуть упаковку пива (6 банок). Не все коктейли одинаковы. Следует знать, какие из них крепкие с высоким процентом алкоголя, с низким количеством сахара.

Мохито без сахара или сахарного сиропа – просто содовая, лайм, мята и ром – лучший выбор для вас. Отличный вариант крепкого коктейля с небольшим количеством сахара – это Мартини, Олд Фэшн или Негрони.

Просто перекусите перед этим.

Комментариев: 0 Источник: royalcheese

Теги:   #лето#здоровье#тело#алкоголь#фигура

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Лили Роуз Депп в фотосъёмке для Wonderland Magazine Карьера 0 4 неочевидных признака, что ты уже стар в свои 30 лет В курсе 0 Дженніфер Лопес бореться за людство у трилері Netflix «Атлас» Юмор 0 Как бросить девушку перед самым праздником В курсе 0 Маколей Калкин в трейлере комедии "Ченджлэнд" Психология отношений 0 "Вопрос выживания вида" или Сеанс пикапа с разоблачением Карьера 0 Коли потрібно дозволити собі взяти паузу, навіть якщо тобі ніколи відпочивати Секс 0 Как сказать девушке, что между вами только секс Карьера 0 Как правильно отвечать на собеседованиях на банальные вопросы Психология отношений 0 9 причин, почему жена постарше - это круто (и столько же - почему нет) MC Like 0 Хана Йиричкова в откровенной съемке для французского ELLE Карьера 0 8 примеров того, как неловкие ситуации делают тебя лучше и сильнее Карьера 0 37 вещей, которые не должен делать мужчина MC Like 0 Самые горячие моменты Нины Агдал в одном видео Психология отношений 0 Почему мужчин возбуждают женщины в чулках? Юмор 0 Избежать руки и сердца MC Like 0 Agent Provocateur показав кампанію нової осінньо-зимової колекції В курсе 0 Молодое, но перспективное украинское казино: обзор Космолот Звезды 0 Кім Кеттролл для рекламної кампанії Skims Карьера 0 7 признаков нездоровой атмосферы на работе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.