ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

В стильном костюме в золотую осень

20.10.2021 — Внешность и здоровье

С наступлением холодов хочется теплее одеться, но при этом выглядеть модно не только в офисе, но и на прогулке с детьми, на рыбалке и вообще на любом активном отдыхе. Для этих целей идеальным решением будет демисезонный костюм Norfin Rebel Pro.

 

 

Костюм выполнен из качественной мембраны из японского материала. Наполнен теплым, но при этом легким утеплителем. В нём комфортно будет при начальной минусовой температуре. Очень важный момент то, что в костюме Norfin Rebel Pro https://norfin.com.ua/kostum-demisezonnyy-rebel-pro-r.s/ будет очень удобно двигаться, он не сковывает движения, как обычно бывает в верхней одежде. Ткань тянется вдоль и поперёк, но при этом прочная и износостойкая, не вытягиваются колени и локти. То есть он прослужит вам долгие годы.

Костюм состоит из полукомбинезона (штаны с подтяжками) и куртки. Это придает ему ещё большее удобство. Швы проклеяны дополнительно для ещё большей ветрозащиты в осеннюю и весеннюю погоду.

Отличное сочетание качественной мембраны и правильно подобранного утеплителя позволяют удерживать тепло внутри, то есть теплопотери минимальны и вы не замерзаете. Но при этом ткань дышащая, нет эффекта бани. Этот термокомфорт позволит наслаждаться вам прогулками на свежем воздухе или активными занятиями спортом. От прогулок вы получите только пользу.

Костюм сделан для удобства потребителя. Наличие большого количества карманов позволяет не брать с собой лишних сумок и рюкзаков, а позволит вам спокойно отдыхать от суеты и не думать о мелочах.

 

 

А вот производители костюма продумали его до мелочей. Это и удобные манжеты, которые плавно перетекает в полуперчатки, что помогает от обветривания рук и даёт дополнительную защиту от ветра. Капюшон имеет козырек и регулировку по размеру головы. Козырек сможет защитить весной от яркого солнца, осенью лицо от моросящего дождя. Также не маловажнымм будет наличие светоотражающих элементов на костюме. Штаны также имеют регулировку, вы их сможете подтянуть идеально по своей фигуре.

При всем удобстве и качестве одежды в костюме Norfin Rebel Pro вы будете выглядеть модно и уверенно. Так как он идеально садится на любую фигуру.

Источник: https://norfin.com.ua/kostumy/

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 фраз, які краще не говорити жінці під час сексу Внешность и здоровье 0 Converse выпустили кеды, меняющие цвет на солнце Гаджеты 0 Видео дня: реклама iPhone и Siri с Дуэйном Джонсоном Секс 0 Чем отличается секс в разном возрасте Внешность и здоровье 0 Что происходит с твоим телом, если ты недостаточно отдыхаешь Внешность и здоровье 0 9 советов, как заставить себя пойти в спортзал Карьера 0 9 сигналів, які говорять про те, що людина на тебе ображена В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Призраки поместья Блай" Вокруг света 0 Дом из фильма "Молчание ягнят" стал отелем Психология отношений 0 10 жестких вещей, о которых тебе не скажут даже самые близкие люди Внешность и здоровье 0 10 альтернатив сексу или тернистый путь к импотенции Звезды 0 Фото дня: дочь Хайди Клум для издания Rollacoaster Секс 0 Минусы 5 популярных поз (с точки зрения женщин) Психология отношений 0 5 верных признаков, что ваш брак обречен Внешность и здоровье 0 Заниматься сексом и еще 7 приятных вещей, которые надо регулярно делать летом,… Карьера 0 Вещи, которые никогда не будет делать уверенный в себе человек Внешность и здоровье 0 Як пояснити іншим, що ви не п'єте Звезды 0 Кэндис Сванепул для рекламной кампании купальников Tropic of C 2022 В курсе 0 Эмили Блант и Киллиан Мерфи постоянно куда-то бегут в трейлере хоррора "Тихое… Карьера 0 12 секретов о ресторанах, которые лучше не знать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.