Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 альтернатив сексу или тернистый путь к импотенции

12.05.2017 — Внешность и здоровье
10 альтернатив сексу или тернистый путь к импотенции

Ну вот вы и приехали - на взгляд сексапильной блондинки хочется ответить мужественным прищуром и бондовской улыбкой, но жизненный опыт калькулируя затраты душевные и материальные настоятельно рекомендует изобразить что-то невнятное, посмотреть на часы и сделать вид что вы жутко занятой человек и опаздываете как минимум на заседание совета директоров.

По ходу бегства от мелькнувшей угрозы, разглядывая на ходу носки начищенных ботинок, вы думаете -  "Наверное,  это лень…"

Вот вчера было чувство силы и возможности, а сегодня не хочется.…

Итак, вы на верном пути и скоро все эти объекты желаний станут вам совершенно не интересны.

А мы подскажем некоторые способы скоротать это время с удовольствием.

Еда вкусная

Это что, без чего не может жить ни один уважающий себя мужчина, просто в молодости перебирать едой некогда, да и не к чему, когда вокруг сколько всего неизведанного…

Блюда необходимо выбирать только те, которые вам нравятся, можно есть по две порции а если очень вкусно и хочется то и по три-четыре, со временем вы войдете во вкус и доза будет незаметно расти, а с ней и количество полученного удовольствия.

Плюсы

Как результат после таких обеда и ужина глазки сами закрываются - организм должен справиться с вашим наслаждением. На женщин смотреть тяжело - клонит на сон.

Минусы

Через время на смену поясу прийдут подтяжки, да и брюки будут застегиваться не на талии, а где-то в районе  «ню»…

Телевизор

Прекрасное изобретение для тех, кто последовательно следует первому пункту. Никаких эротических фильмов и мелодрам - они акцентируют ваше  внимание на объектах и могут вызвать срыв…Лучше смотреть нашу действительность: новости, аналитические программы - все то, что вызывает приток желчи, а не тестостерона.

Плюсы

Лучшего перехода ко сну не существует. Под мерный рокот аналитиков и дикторов ставите телевизор на таймер и предаетесь размышлениям…

Минусы

Вы становитесь заполитизированным и нервным, начинаете задумываться о карьере политика.Телефоном переключаете каналы, дистанционкой пытаетесь звонить…

Интернет

Это для молодых подвижников веры и продвинутых мужей, для которых телевизор это нечто не управляемое.…

С Интернетом можно управляться по  своему усмотрению, но опять-же никакой эротики, только политические и экономические новости, а также участие в обсуждениях каких-либо абстракций.

Можно писать электронные письма, можно их также читать, особенно рекламные рассылки – их будет много. Так-что на остальное -  времени будет  катастрофически не хватать.

Плюсы

Вы в курсе всех событий, как на родине, так и за рубежом. К вам начинают обращаться друзья за советами по поводу прибыльного вложения акций с учетом биржевых котировок.

Минусы

Ваша осведомленность постепенно начинает вас пугать и требовать выхода наружу. Мысль о карьере политика становится навязчивой. Вы листаете календарь, пытаясь узнать когда состоятся ближайшие выборы и по ночам пишите предвыборную программу.

Чтение

Это занятие для самых консервативных. Настало время вспомнить школьные годы и обязательную программу по литературе.

Никаких новшеств, только классика. Хорошо найти у родителей подшивки толстых литературных журналов за 70-80 годы прошлого века, когда Партия эротику на страницы не пускала, только в кабинеты…

Авторов лучше выбирать из дружественных северных и восточных народов - имена героев, описание быта будут будоражить ваше воображение и сон.

Плюсы

Чтение тренирует мысль, мысль рождает идеи, идеи воплощаются в жизнь. Схема приводит вас в восторг, и вы лихорадочно начинаете ее внедрять.

Минусы

Чтение лежа - портит зрение, чтение, сидя - неудобно.

Работа

Самое время заняться тем, на что в былые годы времени катастрофически не хватало - настоящей работой.

С настоящими поздними совещаниями, ночевками в кабинете и массой интересных документов которые необходимо прочесть, осмыслить, сделать выводы и исполнить в кратчайшие сроки.

Подчиненные, увлеченные вашим рвением становятся командой единомышленников, и вершина служебной лестницы оказывается у вас под ногами…

Плюсы

Оказывается карьера - это так просто…

Минусы

Здоровье начинает напоминать, что его уже почти нет и гложат мысли о позднем старте.

Охота

Хорошее средство для обладателя дедушкиной двустволки и пары выходных дней в неделю. Подразумевает теплую мужскую компанию, пятнистые куртки, армейские ботинки и кучу всяких приятных моментов… иногда даже добычу.

Мысли свежие как воздух. Запах юшки, черного хлеба и холодной водки будоражит сознание и напрочь убивает воспоминания об окончании этого действа….Женщин не существует!

Плюсы

Вы член коллектива и это уже хорошо. Если сможете не тиранить организм чрезмерными дозами "военных" напитков - он вам будет благодарен.

Минусы

Будьте готовы к расходам или не стреляйте совсем….Утром в ванной вместе с ботинками можете обнаружить неизвестного вида дичь, с которой нужно будет что-то делать…Охота три дня подряд может привести сразу к 10 пункту статьи.

Рыбалка

Очень хороший способ для мечтательных личностей. Наличие чистого водоема, импортных снастей и дико пахнущих приманок вовсе не обязательно. Главное тишина и хотя-бы один поплавок, мерно покачивающийся среди камышовых зарослей.  Туда и смотрите. Через пол-часа окружающая действительность перестанет для вас существовать…

Плюсы

Вопросы продуктов питания иногда решаются по ходу процесса.
Опять-же польза здоровью - свежий воздух и самоуспокоенность гарантируют крепкий сон и бодрость духа по утрам.

Минусы

Внезапный хороший ливень может испортить все удовольствие и уложить вас на неделю в постель с горячим питьем и градусником впридачу.
А если для вас важен результат в виде серебристых хвостатых жителей глубин- то его может и не быть…

Прочие хобби

Существуют отдельно от выше перечисленных способов, но иногда могут и пересекаться. Главное отдаваться им со всей страстью, используя  каждую свободную минуту. Интересный вид - собирательство. Собирать можно все. Собрав чего-либо больше двухсот единиц - вы обязательно найдете единомышленников, а дальше все пойдет как по маслу. Будете меняться, доставать редкие, продавать парные экземпляры, участвовать в экспедициях. Откроете музей. Женщинам, слава богу - это не интересно.

Плюсы

Уровень знаний по теме вашего хобби растет в кубической прогрессии. Вы знаете все. Количество собранного материала вселяет в вас уверенность в правильности выбранного пути.

Минусы

Собрать все невозможно. Ваше занудство отпугнуло не только женщин - начинают разбегаться мужики…Дружить не с кем, можно только меняться…

Спорт

Сильное средство для относительно моложавых мужчин. Количество эндорфинов - гормонов счастья,  выделяемых при занятиях спортом сравнимо с их количеством после хорошего сексуального контакта. Желательно заняться тем, о чем вы мечтали в детстве и юности. Хороши единоборства, теннис, бодибилдинг. В крайнем случае освойте велосипед или бег трусцой…

Плюсы

Это  хорошо. Организм омолаживается и требует спорта все больше и больше…

Минусы

Минус один - после регулярных занятий на вас начинают заглядываться дамы всех возрастов, а вы на них...Результат вы уже знаете.

Запой

Самое кардинальное средство для самых сильных мужчин. Начинать нужно втроем в хорошей дружеской компании. Лучше с друзьями детства. Водку нужно брать хорошую и много, лучше чтобы ящик стоял в кладовке. Получится реальная экономия времени и денег, беседа не прервется и вы в споре "кому идти" не поссоритесь.

Утром если из друзей под рукой или под столом никого не окажется, можно подружиться в соседнем пивбаре. Дольше чем до обеда эта дружба не продлится, но и этого хватит. Главное чтобы вы вовремя почувствовали необходимость попасть домой.

Если почувствуете не вовремя - домой не попадете. Самый лучший день - третий, когда друзья уже не нужны. Достаточно пить с самим собой. Четвертого дня не существует…

Плюсы

Единственный плюс - женщины выпадают из этой схемы за ненадобностью.

Минусы

Обратной дороги нет.
Организм сначала болеет, потом приспосабливается - потом болеете вы.

Вывод неутешителен - алтернативы сексу есть, но их преимущества на практике могут привести вас либо на больничную койку, либо в политику - потом на больничную койку,  либо сразу в "пансионат" закрытого типа.

И одной импотенцией вы не обойдетесь.

Дело за вами. Пробуйте….

Комментариев: 0 Автор: Vladimir Voloschenko (SinbaD) Источник: MEN`S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #имтотенция#мужское здоровье#советы#секреты здоровья

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Лидер группы Rammstein примерил образ японской школьницы в новом клипе… В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Призраки поместья Блай" В курсе 0 Мик Джаггер в трейлере "Искусство ограбления" Внешность и здоровье 0 Почему дома тренироваться лучше, чем в зале, и чем всё-таки хуже В курсе 0 Орландо Блум та Девід Харбор у трейлері екранізації гри Gran Turismo В курсе 0 Netflix показав трейлер серіалу "Джентльмени" Гая Річі Вокруг света 0 6 мест, где тебя никто не ждёт В курсе 0 Райан Гослінг виконує небезпечні трюки у першому трейлері «Каскадерів» Юмор 0 5 вірних ознак, що ваш шлюб приречений Карьера 0 9 ознак того, що ти приймаєш рішення необдумано В курсе 0 Новое богатое видео группы "Ленинград" - "Цой" Звезды 0 День одиннадцатый: Джиджи Хадид в новом ролике LOVE Magazine В курсе 0 Финальный трейлер "Черной вдовы" Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил кроссовки в сотрудничестве с лондонским беговым клубом Карьера 0 8 заповедей успешного мизантропа Вокруг света 0 10 самых поразительных пляжей на Земле В курсе 0 Netflix показал трейлер постапокалиптического триллера "Cadaver" Карьера 0 Що робити, якщо після корпоративу дуже соромно Звезды 0 Украинка Таня Муиньо сняла новый откровенный клип для Cardi B Секс 0 15 способов привнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.