ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

H&M запустил бесплатный прокат мужских костюмов для собеседований

19.04.2021 — Внешность и здоровье
H&M запустил бесплатный прокат мужских костюмов для собеседований

Клиенты смогут бесплатно брать вещи на 24 часа. Шведский ретейлер уверен, что эта услуга пригодится всем, кто хочет произвести впечатление на работодателя.

Представитель H&M подтвердил изданию Business Insider, что клиентам не придется платить за аренду одежды. Единственное условие — костюм необходимо вернуть строго по истечении 24 часов.

Пользователям также не придется платить за пятна и мелкие разрывы. Заплатить за костюм будет необходимо, только если клиент серьезно повредит одежду.

Сдать костюм в магазин нужно в специальной предварительно купленной сумке, в которой одежда отправится в химчистку.

Кроме того, в компании уточнили, что новая услуга является частью программы устойчивого развития и сокращения вредного воздействия на окружающую среду.

Учитывая, что клиенты будут брать костюмы напрокат, а не покупать их, H&M сократит количество производимой, а впоследствии выброшенной на свалки одежды.

 

Комментариев: 0 Источник: esquire

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#H&M

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Кодекс поведения мужчины в инстаграме Вокруг света 0 10 самых разочаровывающих туристических достопримечательностей мира В курсе 0 Объявлена победительница конкурса "Мисс Вселенная" Карьера 0 Как правильно выйти из отпуска и победить "постотпускной синдром" Гаджеты 0 Samsung создал раскладушку с двумя дисплеями Карьера 0 Советские привычки, которые не искоренили до сих пор В курсе 0 Онлайн-казино Изиджой в Украине для игры на гривны и выводом денег на карту Психология отношений 0 Як чоловіків перетворюють на підкаблучників? Внешность и здоровье 0 Топ чистящих средств для кухни: абразивы и кислоты Внешность и здоровье 0 4 cпоcоба избежать похмелья В курсе 0 Секс на сцене и полный шабаш в новом клипе "Ленинграда" "Страшная месть" Секс 0 Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы Карьера 0 8 признаков того, что ты идеальный раб общества Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты Автомобили 0 Как быстро найти запчасти по ВИН-коду? Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять MC Like 0 Мир, труд, Coachella: самые красивые девушки с фестиваля Coachella В курсе 0 Дэниэл Рэдклифф в трейлере фильма "Джунгли" Юмор 0 Женщины, которые выносят мозг В курсе 0 Это официально: шоу Victoria's Secret в этом году не будет
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.