ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы

09.06.2021 — Секс
Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы

Приготовься к тому, что совсем скоро твоя личная жизнь кардинально изменится и женщины будут толпами бегать за тобой, умоляя подарить им очередной яркий оргазм.

Дело в том, что ученые американского Национального центра биотехнологической информации (NCBI) выяснили, какой чертой характера нужно обладать, чтобы партнерша испытывала максимально яркие оргазмы.

Несмотря на то что мир давно погряз в цинизме и материализме, эти черты характера не «квартира в центре» и не «красный Ferrari». Все гораздо дешевле.

Исследование, результаты которого были опубликованы в журнале «Социальная неврология и психология», проводилось среди 103 женщин, ведущих активную сексуальную жизнь.

Все они были с пристрастием допрошены учеными, вопросы касались этой самой сексуальной жизни. Особое внимание исследователи уделили тому, по каким критериям женщины выбирают партнеров и как складывается их совместный сексуальный быт.

Помимо прочего респондентки назвали самые привлекательные мужские черты характера. И на первом месте у абсолютного большинства опрошенных женщин стояло… чувство юмора.

Что еще важнее, умение грамотно рассказывать анекдот про трех грузин и молдаванина с жирафом влияет и на яркость оргазмов женщины.

Чем остроумнее партнер, тем привлекательнее он выглядит в глазах женщины и тем более яркими оргазмами ее одаривает.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Обнаженные Белла, Джиджи и Карли в календаре в честь 20-летия V Magazine Карьера 0 Не только о работе: с кем и о чём поговорить на корпоративе Психология отношений 0 #говоритмужчина: как я дважды сбежал от своей свадьбы Внешность и здоровье 0 Що станеться з організмом, якщо щодня пити енергетики Психология отношений 0 Сопляк или все-таки романтик: верит ли мужик в любовь? Гаджеты 0 Samsung выпустили телефон-"раскладушку" Внешность и здоровье 0 5 пpизнаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется) Карьера 0 10 категорий расходов, от которых тебе пора отказаться В курсе 0 Уилл Смит в новом трейлере "Аладдина" Карьера 0 Какие профессии будут востребованы после карантина В курсе 0 Джейсон Стэтхэм в первом трейлере фильма Гая Ричи "Гнев человеческий" Звезды 0 Дочка Мадонни для обкладинки журналу Perfect Гаджеты 0 Microsoft выпустил мини-холодильники Xbox Series X Вокруг света 0 10 самых удивительных фотографий границ между странами В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Карьера 0 9 примеров, как ты мешаешь себе жить Карьера 0 10 жертв, які варто принести заради досягнення мети В курсе 0 Марион Котийяр полностью обнажилась в триллере "Призраки Исмаэля" Внешность и здоровье 0 Converse представили обновленную версию культовых военных ботинок Звезды 0 Обнаженная Эмили Ратажковски для испанского Vanity Fair
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.