ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Microsoft выпустил мини-холодильники Xbox Series X

29.06.2021 — Гаджеты
Microsoft выпустил мини-холодильники Xbox Series X

В апреле этого года директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг пообещал, что Microsoft выпустит мини-холодильники Xbox Series X, если компания выиграет соревнования среди брендов в «Твиттере». И Microsoft победила.

Microsoft ничего не оставалось, как сдержать обещание. На дворе июнь, и компания выпустила-таки Xbox Mini Fridge. Внешне девайс полностью копирует консоль Xbox Series X, однако все пространство внутри вместо железа занимает морозильная камера.

Есть полноразмерная открывающаяся дверь, как у реального холодильника, фирменная зеленая подсветка и три отсека. В двух нижних можно поставить несколько банок с твоим любимым напитком, еще пара-тройка банок влезет горизонтально на верхнюю полку.

Создатели мини-холодильника говорят, что он будет самым мощным мире, и обещают, что он поступит в продажу к рождественским праздникам. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещь дня: аудиоколонка толщиной с лист бумаги В курсе 0 Брэд Питт в новом трейлере "К звездам" Автомобили 0 5 проблемних ситуацій на дорозі, в яких не обійтися без відеореєстратора Психология отношений 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини Вокруг света 0 В Париже открыли первый бордель с секс-куклами (вместо проституток) Внешность и здоровье 0 Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons Автомобили 0 14 по-настоящему уродливых автомобилей Звезды 0 Полуобнаженная Наоми Кэмпбелл для Sorbet Magazine Карьера 0 7 типов людей, с которыми лучше не начинать общаться снова Карьера 0 6 психологических трюков, которыми ты можешь пользоваться в общении Вокруг света 0 8 городов мира, где ненавидят туристов Карьера 0 9 способов, как не потерять себя, если вокруг тебя все активные, успешные и… Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности В курсе 0 Мэттью Макконахи в роли наркодилера в трейлере "Белый парень Рик" Психология отношений 0 #говоритмужчина: я ищу бабу попроще В курсе 0 Сільвестр Сталлоне в трейлері серіалу «Король Талси» Юмор 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все сеpьезно Психология отношений 0 7 эгоистичных действий, которые ты считаешь нормальными Юмор 0 Как вырваться из френдзоны: 5 непростых уловок Карьера 0 7 типов людей, которых ненавидят все
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.