Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Полуобнаженная Наоми Кэмпбелл для Sorbet Magazine

28.03.2017 — Звезды
Полуобнаженная Наоми Кэмпбелл для Sorbet Magazine

В мае этого года самая эксцентричная звезда модельной индустрии Наоми Кэмпбелл отметит 47-й день рождения.

Несмотря на то что черная пантера однажды объявила о том, что покидает подиум, все же полностью отказаться от активности на этом поприще Наоми не смогла.

Модель продолжает участвовать в показах, позировать для рекламных съемок известных брендов и улыбаться зрителям с телеэкранов.

Буквально в феврале этого года Наоми украсила обложку мужского глянца GQ, а несколько дней назад супермодель снялась для весеннего номера журнала Sorbet Magazine.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Самые солнечные страны, где можно отдохнуть от серой зимы В курсе 0 Джаред Лето сыграет создателя журнала Playboy Карьера 0 8 непростительных ошибок в общении с коллегами Карьера 0 Почему быть скучным и неинтересным - абсолютно нормально В курсе 0 Первые кадры нового фильма "Mortal Kombat" В курсе 0 Уилл Смит в тизере фильма "Аладдин" от Гая Ричи Юмор 0 4 признака, что ты нужен ей только на зиму MC Like 0 Самое эротичное видео про Рождество от Coco de Mer Гаджеты 0 Вещь дня: браслет, который бьет током, когда хочется съесть что-то вредное Внешность и здоровье 0 За что мужчины ненавидят свои пенисы? Карьера 0 Чому бути егоїстом добре Секс 0 Ученые: хочешь больше заниматься сексом? Перекрашивайся в рыжий! Внешность и здоровье 0 Новые кеды Converse с Багзом Банни Карьера 0 5 причин перестать верить в миф об истинном предназначении В курсе 0 Дауни-младший, Рами Малек и Антонио Бандерас в трейлере "Дулитла" Автомобили 0 10 BMW, которым не повезло с внешностью Карьера 0 10 причин, по которым вы не можете разбогатеть Внешность и здоровье 0 Можно ли мужчине быть вегетарианцем? Вокруг света 0 6 тайн, до раскрытия которых ты не доживёшь Автомобили 0 4 автомобильных бренда, которые исчезли (или рискуют исчезнуть) на наших глазах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.