ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритмужчина: я ищу бабу попроще

12.12.2019 — Психология отношений
#говоритмужчина: я ищу бабу попроще

В последнее время я встречаюсь с девушками, слушаю про их тонкое, никому непонятное восприятие, про то, как они сначала мурыжат мужиков, а потом страдают. 

Про то, как пьют транквилизаторы от неразделённой любви и пытаются объяснить вселенную заумными фразами из книжек или, что хуже – пабликов.

Встречаюсь, слушаю и через некоторое время задаю вопрос: “Ты не работаешь?” Ответы у них, надо понимать, приблизительно одни и те же, либо – “Нет,” либо – “Я хочу что-то делать, но пока непонятно что”.

А можно как-то проще? без вот этой всей пафосной терминологии и сложных фраз. Всё это звучит примерно так же серьезно, как юнец приходит к тебе с открытием из серии – “мир во всём мире” или “оказывается вокруг столько тупых”.

Ну ладно, когда актёры не могут без внимания и несут заумную чушь в попытках загасить свою неуверенность. Они зачастую не очень умны и у них есть ряд комплексов на эту тему. Их нельзя винить, потому что актёрский дар просто не сочетается с обычными навыками социума.

Нельзя быть адски ранимым, безбожно эмоциональным и при этом уметь считать бабло, как банкир. Просто разные функции.

Что-то меня в последнее время тошнит от богемы. От их заморочек, которые они называют проблемами. Что-то я так заработался, а ты такая сложная, что пойду-ка я лучше подрочу. Посплю лишние пару часов и позанимаюсь спортом.

Правда в том, что настоящие решалы всегда молчат, что реальные умники не боятся чего-то не знать и что всю эту нелепую сложность можно простить только студентам, да и они, если честно, пусть идут лесом.

Я прямо устал от йоги, эзотерики и веганок. От попыток открыть мне давно прочитанного Сартра и Ницше. Такое ощущение, что мы не почувствовать друг друга пришли, а сыграть в “Что? Где? Когда?”

Короче, блин, ёпт, нах и все такое – жизнь и так что-то все время мутит. И так придумывает схемы кидалова. Напрягает и держит в тонусе. Короче, блин, ёпт, нах – лучше оставь заумные фразы на сессию и когда сдаешь экзамен по предмету, который совсем не врубаешь. Преподы в этом плане более снисходительны.

Вернее так – они всегда секут твою тупость, но им просто насрать. Со мной и всеми остальными, с кем ты в теории хотела бы обниматься – не строй слишком сложных схем. Не пытайся удивить полиглота английским. Мы (от лица тех кто по-настоящему работает) ищем бабу попроще. Потому что главное – чтоб цепляло.

Комментариев: 0 Автор: Василий Аккерман Источник: gorabbit

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 6 самых частых ошибок, которые совершают пары при использовании секс-игрушек Автомобили 0 BMW сделала самый чёрный автомобиль Карьера 0 "Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый… Карьера 0 9 неприятных обстоятельств в жизни каждого перфекциониста В курсе 0 Созданы презервативы, которые открываются, только если хотят двое Внешность и здоровье 0 25 причин радоваться, что ты мужчина Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово «нет» Секс 0 Ученые: секс помогает справиться с сезонной аллергией Секс 0 Дикпик: почему мужчины шлют девушкам фото своего пениса и считают это крутым Карьера 0 12 поступков, которыми ты можешь гордиться Звезды 0 Жизель Бундхен для откровенной съемки Vivara Christmas Секс 0 Ученые: мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем это происходит… MC Like 0 Тейяна Тейлор и ее бесподобное тело для Agent Provocateur Карьера 0 Чому ти можеш відчувати себе особливо вигорілим до кінця року і що з цим… Психология отношений 0 Подслушал разговор сына о девушках Юмор 0 #говоритмужчина: правила для женщин Юмор 0 12 реальных историй о самых идиотских в мире свиданиях Секс 0 Как обеспечить себе секс В курсе 0 Николь Кидман в новом трейлере "Как разговаривать с девушками на вечеринках" Секс 0 Чи можна жартувати під час сексу?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.