ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

12 реальных историй о самых идиотских в мире свиданиях

28.03.2018 — Юмор


 
Кто из нас хотя бы раз в жизни не побывал на провальном свидании? Обитатели «Твиттера» не только бывали, но и любят об этом рассказывать.

Так, большим успехом пользуется хештег #MyWorstDate (мое худшее свидание) под которым твиттеровцы рассказывают о худших свиданиях, которые выпали на их долю.

Но мир не стоит на месте, люди продолжают ходить на ужасные свидания.

Поэтому мы решили сделать свежую подборку историй о горе-свиданиях, на этот раз появившихся в «Твиттере» под хештегом #WorstFirstDate.

Читай, ужасайся и убеждайся в том, что не только твои свидания напоминают цирк (увы, не акробатическую часть, а клоунскую).

 

«Как-то я пошел с девушкой на свидание вслепую. За весь вечер она не сказала ни слова, молча доела свой ужин и ушла. Я полез за телефоном и обнаружил сообщение от девушки, с которой мы договаривались: она написала, что не сможет сегодня вечером. Так с кем, черт возьми, я ужинал?!»


«Во время учебы в колледже, подруга договорилась за меня о свидании вслепую. Настроения у меня особенно не было, так как за пару часов до свидания мне выписали штраф за нарушение дорожных правил. Настроение стало еще хуже, когда я пришла на свидание и увидела, что парень, с которым я должна встретиться, — это полицейский, что меня оштрафовал».


«Он привел на свидание своих родителей (ему 25!!!). Как будто этого было недостаточно, прямо посреди ужина его мама спросила, доела ли я, при этом достав из сумки контейнер для еды и явно намереваясь взять остатки моего заказа домой».
 
«На нашем первом свидании мой муж подавился омлетом так, что у него из носа вылетел кусочек лука. Но я все равно за него вышла».


«Парень пригласил меня на свидание в ресторан, но постоянно отлучался из-за столика — то в туалет, то поговорить по телефону. В какой-то момент ко мне наклонился официант и произнес: «А вы в курсе, что у него в соседнем зале свидание с блондинкой?« Он назначил два первых свидания одновременно!»


«Он пригласил меня в кино. Я выбрала фильм. Мы пришли в кинотеатр и обнаружили, что у фильма рейтинг «только для взрослых». Он разволновался и заявил, что ему нужно позвонить маме. И позвонил. Она сказала «нет». Свидание закончилось. Нам обоим было по 21 году».


«Парень, с которым у меня было свидание, работал похоронным агентом. Он заехал за мной, а в машине сзади у него был труп. «Сделаем короткую остановку у моего офиса», — пояснил он».


«Я уже заканчивал колледж, когда встретил ту милую девушку. Где-то посреди свидания она заявила, что подумывает стать монахиней через пару недель после выпуска. В конце свидания она сказала, что точно ею станет и что я помог ей сделать окончательный выбор».


«Пока парковался, пролил газировку прямо себе на пах. Поэтому, когда девушка открыла дверь, мои первые слова были: «Это я не обмочился».


«На первом свидании парень попросил меня понюхать его еду — ему показалось, что она испорчена. Когда я наклонилась, он ткнул меня лицом в тарелку».


«Прямо во время свидания парень случайно отправил мне сообщение, которое предназначалось его другу. В нем он писал, что жалеет, что пригласил меня на свидание. Мы оба посмотрели на телефон в один и тот же момент. Свидание продолжалось в тягостном молчании».


«Пошел я как-то с девушкой в кино, а она весь фильм оглядывалась на кого-то сидящего сзади. Оказалось, ее отец сидел позади нас ВСЕ ВРЕМЯ».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 В сексе точно нет места эгоизму Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок Вокруг света 0 Негативні події, які призвели до позитивних змін В курсе 0 Эндрю Гарфилд в трейлере фильма "Mainstream" про видеоблогеров MC Like 0 Эмили Ратаковски разделась для рекламы DKNY Звезды 0 Кендал Дженнер для відвертої кампанії Calvin Klein Юмор 0 8 различий между мужчинами и женщинами - без сексизма и заблуждений Карьера 0 Разумно ли посвящать свою жизнь одной профессии В курсе 0 Google сняли рекламу в киевском метрополитене В курсе 0 Амбассадором Victoria's Secret впервые стал мужчина Юмор 0 Как отбить мать у ребенка: 9 советов, снова почувствовать себя бездетным Карьера 0 5 способів знайти заняття, в якому ти дійсно хороший Звезды 0 Сідні Суїні для сексуальної рекламної кампанії Frankies Bikinis Карьера 0 5 простых способов стать умнее Психология отношений 0 Как познакомиться с девушкой в реальной жизни Карьера 0 7 типов людей, с которыми лучше не начинать общаться снова В курсе 0 Disney показала трейлер сериала «Андор» по «Звёздным войнам» Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки по мотивам триллера "Хищник" В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем пытаются убить Идриса Эльбу в трейлере "Хоббс и… Звезды 0 Кендалл Дженнер для нового POP Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.